Показать сообщение отдельно
Форвард
Vежливые люди
Аватар для Форвард
Сообщения: 18,207
Регистрация: 26.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2019, 19:40
ВКонтакте
  #3609 (ПС)
-Цитата от Gaheris Посмотреть сообщение
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
-Цитата от Gaheris Посмотреть сообщение
Нет. Они граждане Украины. Они проживают на территории этого суверенного государства. Они по нации русские, но граждане Украины и если там живут, то соглашаются с правилами этого государства. Если какое-то население (группа) вырезает (пиздит, обижает) другое, то должны работать государственные институты как полиция и сб. Ты, блять, кто такой, чтобы на чужую территорию без спроса в грязных сапогах? Какие там нахуй русские люди? Там граждане УКРАИНЫ, граждане, понимаешь? Что блять за критерий - национальность? Есть правила (законы) и их должны соблюдать ВСЕ, блять, и еврей и укронацик, а то, что государство уебанское и поколение нациков выросло, то эти "русские люди" - граждане, сами виноваты. Я из Харькова и Сумской области в детстве не вылазил, бабушка из Закарпатья (Берегово) везде к русским относились как к равным и братьям. Только львовщина славилась нацидолбоебами, и то, они как-то сильно не пиздели и сопели в две дырки. По твоей логике Эфиопия сейчас должна Израилю войну объявить так как там полицай на релаксе захуярил эфиопа не за что? Ну-ну. Вы живете на территории государства, где работает избирательная система, вот и меняйте государство, чтобы укронацики либо сидели, либо висели. А валят там не русских людей, а граждан Украины с Российскими корнями, но РФ это касается только в разрезе дип отношений, но никак не повод хуярить хуялиарды и не лучший генофонд на непонятную войну не понятно за что. Цель какая у этих долбоебов на контрактах, сможешь сформулировать? Их блять кто-то просил защищать хуй кстати пойми кого? Только не говори мне про высокие идеалы этих добровольцев. Едут туда за баблом и гробом. Что-то одно они точно получают, вопрос что.
По-моему ты просто слабо понимаешь суть ситуации, ссылаясь на нормы международного права, которые нигде не соблюдаются. Международное право вообще можно трактовать в любую сторону в зависимости от интересов той или иной стороны. Люди, которые живут на Донбассе, в корне русские и то, что они живут на территории другого государства не говорит о том, что они подписывались на то, что их придут резать убежденные фанатики. По крайней мере в конституции Украины такого закона нет, если ты имеешь в виду какую-то возможную легитимность притиснения жителей Донбасса. У этих жителей по мимо общей границы с Россией есть много родственников в России, друзей, друзья друзей и родственников. Поэтому на первых порах туда и рванули толпы добровольцев из России. Если по первой там и были некоторые части российских вс, то по просьбе высших органов власти Днр и Лнр. Сейчас их там точно нет, так как в этом нет необходимости. Можно смоделировать ситуацию на твой город, например, в котором ходит большая шайка гопников и щемит всех подряд. Государство начинается с общества. То есть, получается, в этом виноват ты, потому что оказался не в то время не в том месте? Или ты готов был бы стать таким же гопником ради того, чтобы не получить пизды? Как с ними можно договориться?
Привет, не знаю выидел ли ты мое сообщение тебе в теме Грузии, но респект за раунд Пешки не ходят назад)))).
Я согласен с тобой про МП, но это неправильно. Национальность не должна влиять. То есть эфиопов резать можно а русских нет? Государству должно быть похуй кого режут по беспределу еврея русского или украинца. На гопников должна быть полиция, если полиции нет, то должна быть на них армия, а если нихуя нет, то это хуевое государство, и надо бежать хоть куда, хоть к родственникам, хоть к друзьям. Договариваться не о чем, если тебя режут и ты не можешь резать в ответ, но это сейчас и должно быть объектом расследования новой власти, кто резал, когда, зачем, кто разрешил, почему позволили и тд. Короче найти всех кто резал и порешать нахуй через суд. Если кратко.
Респект за респект. Например, для США в международном прававом поле приоритетным является право государства США, чем международные нормы, и поэтому, если в Эфиопии или Украине некая банда придёт резать американцев в тот или иной район, то американским властям будет по хуй на международное право и право того государства, где произошёл конфликт - они с вероятностью 200% направят туда освободительную армию США.

offline