Показать сообщение отдельно
Ворую Уголь
активный пользователь
Аватар для Ворую Уголь
Сообщения: 5,141
Регистрация: 15.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2019, 20:34
  #3611 (ПС)
-Цитата от Gaheris Посмотреть сообщение
Нет, не дописал мысль, позже ее Сергджи изложил, что это тоже не особо по МП. Как я вижу крым просто Украина бы не смогла вывезти в военном плане поэтому сдали легко и только скулили что эта нечестна. Пизды бы при ато дали не балуй. Это как раз всратый прецедент и дает возможность бузить всяким народностям.
А почему в Крыму не смогли вывезти в военном плане и даже не попытались, а на Донбассе все наоборот?

-Цитата от Gaheris Посмотреть сообщение
Это пиздец государству при таком подходе как институту сразу. Я за целостность государства.
Нет, это не так. Как думаешь почему в последнее время ничего подобного не происходит в России и даже намека нету на это?

-Цитата от Gaheris Посмотреть сообщение
Если тебя не устраивает власть то либо терпи как мы в рф, либо пиздуй как многие в рф, либо переворачивай власть как не в рф.
Ну это ты придумал сам варианты, я тоже так могу, либо соси хуй, либо соси хуй, выбирай любой подходящий вариант.

-Цитата от Gaheris Посмотреть сообщение
Донбас не хотел отделяться до 14 года, с хуя ли сейчас?
По той же причине почему допустим не хотят отделяются от России разные республики в последнее время, потому что на их права не ущемляют, например. Не запрещают их язык, русские не бегают не кричат чеченов или каких нибудь бурятов на ножи. Не приезжают в их города и не рушат памятники их героев и т.п вещи. Многие могут пиздеть на национальную политику России, но чем дольше живешь тем больше приходишь к тому что делается все правильно в плане республик по крайней мере.

-Цитата от Gaheris Посмотреть сообщение
Власть опять сменилась. Может теперь все норм и можно договариваться? Например крым и донбас могут быть типа Сингапура в Малайзии. При политичской воле все можно решить мирно, но такой воли нет, ни у РФ ни у Украины, по крайней мере при порохе не было, один визг.
Ты какой то наивный совсем Единственное решение это ввод миротворческих войск как в том же Приднестровье.

-Цитата от Gaheris Посмотреть сообщение
Ну вот как раз притянув косовский прецедент и попробовать сделать хотя бы так как я предложил, это было бы имхо идеально для всех.
Ты же понимаешь что на это никогда не пойдет остальной мир.

-Цитата от Gaheris Посмотреть сообщение
А если строго по МП, то да, вернуть в состав государства Украина. И Косово в состав Сербии, но тут будут против наши западные партнеры.
А почему западные партнеры будут против? Это же не по МП аяяяй

Добавлено через 4 минуты 6 секунд
-Цитата от Gaheris Посмотреть сообщение
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
-Цитата от Gaheris Посмотреть сообщение
Привет, не знаю выидел ли ты мое сообщение тебе в теме Грузии, но респект за раунд Пешки не ходят назад)))).
Я согласен с тобой про МП, но это неправильно. Национальность не должна влиять. То есть эфиопов резать можно а русских нет? Государству должно быть похуй кого режут по беспределу еврея русского или украинца. На гопников должна быть полиция, если полиции нет, то должна быть на них армия, а если нихуя нет, то это хуевое государство, и надо бежать хоть куда, хоть к родственникам, хоть к друзьям. Договариваться не о чем, если тебя режут и ты не можешь резать в ответ, но это сейчас и должно быть объектом расследования новой власти, кто резал, когда, зачем, кто разрешил, почему позволили и тд. Короче найти всех кто резал и порешать нахуй через суд. Если кратко.
Респект за респект. Например, для США в международном прававом поле приоритетным является право государства США, чем международные нормы, и поэтому, если в Эфиопии или Украине некая банда придёт резать американцев в тот или иной район, то американским властям будет по хуй на международное право и право того государства, где произошёл конфликт - они с вероятностью 200% направят туда освободительную армию США.
Так эти пидорасы и затеяли эту хуйню с Косово. После второй мировой они считают себя гегимонами и плюют на всех и вся. Да, им похуй на МП, но разве это нормально? ООН себя как организация сдерживания неоправданной агрессии давно дискредитировала. Разве это хорошо? В моей идеальной модели мира все члены оон после актов с Ираном, Югославией, и прочими ситуациями когда Америка клала хуй на мнение оон, должны были дать хорошенько янки пизды по всем фронтам. Но так не работает. Почему? Не ебу. Наверное, потому что могут.
Да это нормально, МП писалось для стран терпил, а они да могут, потому что Америка великая страна, поэтому может вести себя как последняя свинья Когда им это выгодно.

offline