Показать сообщение отдельно
Ворую Уголь
активный пользователь
Аватар для Ворую Уголь
Сообщения: 5,141
Регистрация: 15.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 июля 2019, 22:40
  #3613 (ПС)
-Цитата от Gaheris Посмотреть сообщение
1) Не спец, но может в силу географии п-ва и флота в Севастополе?
Потому что там Россия снесла все хохлядское по быстрому, провели референдум и объявили что Крым это Россия, а Украина делай что хочешь, хоть обосрись Хочешь воевать удачи. На Донбассе же все было по другому, тут если и были изначально российские спецы, только для того что бы разжечь войну, как то организовать людей. Одно очевидно что верхушки точно имели координацию, с российским руководством, тот же даже референдум который проходил он был странный, за образование ДНР, эта идея была супер непопулярна среди общества, люди хотели присоединится к России, какие нафиг дэнээры, но типо подумали, вначале один референдум потом другой, но не тут то было.

Для Украины это же стало супер удобно, она типо в отличии от крыма могла тут воевать, заявляя при этом что она воюет с Россией, при этом официально не воевать с Россией.


-Цитата от Gaheris Посмотреть сообщение
5) Твой вариант согласен более вероятен, но я бы хотел без войск и мира. И похуй, буду наивным)))))
Вероятен всмысле что он максимально эффективно решит все вопросы, скорей всего да. Точно он произойдет очень маловероятно. Я думаю самый вероятный вариант, это хуета еще на кучу лет, в такой ввиде в котором сейчас, то есть в полупотухшем состоянии, а там хуй знает.


-Цитата от Gaheris Посмотреть сообщение
7) Всмысле? Не понял. Америка и ЕС были за самоопределние Косово, что противоречило МП, но они поддержали. Признали Косово самостоятельной. Теперь наша логика проста: Либо Крым наш и это на основании референдума, либо вы въебались с Косово)))) На то, он, сука, и прецедент. И выходит мы сделали все правильно по последнему косовскому прецеденту, но это пиздец будет везде, имхо, не настаиваю.

8) И что тебе так смешно? Что одна страна срет на всех?)))))
Это так не работает, если кто то что-то сделал, то это не значит что ты можешь сделать что то подобное. Это знаешь Америка это как слон, он может делать все что ему вздумается и ему похуй что какая то моська в ввиде России или кого то другого на него лает. Но если это сделает Россия то она получит скрученной газетой по морде, заскулит и уйдет обиженная к себе на подстилку. Что бы вести себя как слон тебе нужно этим слоном являться. Я вот не раз слышал скулеж России о многополярном мире, что мол это не справедливо Причем как я понимаю они хотят быть так сказать одной из полярностей Но что эти мудаки сделали что бы мир был многополярным? Да нихуя, Россия как была моськой так и осталась, при этом они даже не пытались это изменить.

offline