Показать сообщение отдельно
Gaheris
новый пользователь
Аватар для Gaheris
Сообщения: 259
Регистрация: 28.08.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июля 2019, 09:44
  #3616 (ПС)
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение
-Цитата от Gaheris Посмотреть сообщение
Ссылку на заключение экспертов по озвученному тобой вопросу кизчка будет или иной документ?)))
я правильно понимаю, что без этого ты не веришь, что Украина не провела демаркацию границ с РФ?

-Цитата от Gaheris Посмотреть сообщение
При чем тут косовский прецедент? Ебаный стыд)
йобаный стыд это не знать, что от суверенного государства Сербии оторвали часть её исторической территории и насильно создали "независимое" государство создав прецендент для парада суверенитетов и непризнанных государств с территориальными претензиями.

после этого заявлять о нелигитимности референдума в Крыму или Осетии - это значит проявлять двойные стандарты и лицемерие как минимум.
Косовский прецедент это плевок в МП. Если кто-то ведет себя как мудак, это не повод вести себя также. Или повод?

Добавлено через 23 минуты 27 секунд
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
-Цитата от Gaheris Посмотреть сообщение
1) Не спец, но может в силу географии п-ва и флота в Севастополе?
Потому что там Россия снесла все хохлядское по быстрому, провели референдум и объявили что Крым это Россия, а Украина делай что хочешь, хоть обосрись Хочешь воевать удачи. На Донбассе же все было по другому, тут если и были изначально российские спецы, только для того что бы разжечь войну, как то организовать людей. Одно очевидно что верхушки точно имели координацию, с российским руководством, тот же даже референдум который проходил он был странный, за образование ДНР, эта идея была супер непопулярна среди общества, люди хотели присоединится к России, какие нафиг дэнээры, но типо подумали, вначале один референдум потом другой, но не тут то было.

Для Украины это же стало супер удобно, она типо в отличии от крыма могла тут воевать, заявляя при этом что она воюет с Россией, при этом официально не воевать с Россией.


-Цитата от Gaheris Посмотреть сообщение
5) Твой вариант согласен более вероятен, но я бы хотел без войск и мира. И похуй, буду наивным)))))
Вероятен всмысле что он максимально эффективно решит все вопросы, скорей всего да. Точно он произойдет очень маловероятно. Я думаю самый вероятный вариант, это хуета еще на кучу лет, в такой ввиде в котором сейчас, то есть в полупотухшем состоянии, а там хуй знает.


-Цитата от Gaheris Посмотреть сообщение
7) Всмысле? Не понял. Америка и ЕС были за самоопределние Косово, что противоречило МП, но они поддержали. Признали Косово самостоятельной. Теперь наша логика проста: Либо Крым наш и это на основании референдума, либо вы въебались с Косово)))) На то, он, сука, и прецедент. И выходит мы сделали все правильно по последнему косовскому прецеденту, но это пиздец будет везде, имхо, не настаиваю.

8) И что тебе так смешно? Что одна страна срет на всех?)))))
Это так не работает, если кто то что-то сделал, то это не значит что ты можешь сделать что то подобное. Это знаешь Америка это как слон, он может делать все что ему вздумается и ему похуй что какая то моська в ввиде России или кого то другого на него лает. Но если это сделает Россия то она получит скрученной газетой по морде, заскулит и уйдет обиженная к себе на подстилку. Что бы вести себя как слон тебе нужно этим слоном являться. Я вот не раз слышал скулеж России о многополярном мире, что мол это не справедливо Причем как я понимаю они хотят быть так сказать одной из полярностей Но что эти мудаки сделали что бы мир был многополярным? Да нихуя, Россия как была моськой так и осталась, при этом они даже не пытались это изменить.
1) Именно это я и имел ввиду. Что на п-ове они очень быстро опиздюлились плюс флот, который захуярил бы все только на подходах к п-ву. ХЗ возможно ли оказать поддержку с воды донбасу, подозреваю, что врядли.
У меня тоже сложилось впечатление, что Донбас был некой разменной монетой в святой миссии возврата Крыма, отвлекающим моментом, что ли для украинской власти. Вопрос: Украина имеет новую власть, вроде бы не поддерживающая радикальные нацнастроения. Или это не так? Почему бы новой власти не пересажать тех, кто резал? Признать войну против своего народа незаконной? Туда же организаторов этой войны. Грубо говоря вернуть положение дел в домайданный период? Какой вообще новой власти толк от войны на Донбасе. Про пороха смысла уже нет говорить, следствие разберется.
А так, как я понимаю, у нас с тобой минимум разногласий по обсуждаемому вопросу, есть нюансы, но вектор вроде схожий.

offline