Показать сообщение отдельно
Ритуал
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,258
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июля 2019, 14:53
  #3626 (ПС)
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Справедливости ради америкосы не брали Косово в состав США
Ну это логично, какое отношение Косово имеет к Америке. Поэтому и написал что в похожей ситуации. Вон СССР тоже не присоединяла территории которые никакого отношения не имеют к России, просто были страны со сферой влияния СССР. Хотя территории свои возвращала, да. Просто Америка не развалилась так как развалилась вначале Российская империя, а потом СССР, поэтому у Америки таких проблем не возникает.

-Цитата от Gaheris Посмотреть сообщение
Парни, а можете пояснить за этот тезис "РФ не берет столицы"? Это что? Он кем-то сформулирован? Это внешнеполитическая доктрина? Что стоит за этим? Какой политический аспект хранится в этой идее? Я без пизды и подъебок. Просто если два человека знают, а я нет, мне не стыдно спросить.
Я лично имел ввиду что не было таких прецедентов в истории РФ, насколько я знаю, вот и все.
Ну хорошо
КРоме амеров в Косовской войне участвовала Германия и Италия, и, движимые чувством ирреденты, они могли отжать Косово, которое когда-то им принадлежало
Но не стали
Америксы в свое время на Саддама тригернулись из-за аннексии Кувейта
Именно аннексия у них, видимо, основную попоболь вызывает, как акт попрания потсдамского мира
Хотя, кстати, США провели в оккупированном ими Пуэрто-Рико референдум недавно такой же как в Крыму и всем похуй. Поэтому все же наверное США можно потому что они сильные

offline