Показать сообщение отдельно
Энди
Выебонами заебу тебя
Аватар для Энди
Сообщения: 8,954
Регистрация: 11.10.2009
Откуда: Владивосток
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июля 2019, 05:39
  #4410 (ПС)
-Цитата от evasion Посмотреть сообщение
-Цитата от DeCoDe Посмотреть сообщение
-Цитата от evasion Посмотреть сообщение

Сюда, как я понимаю, не так просто приехать, чтобы работать рабочим, никто не даст визу. Муж моей парикмахерши как-то приехал из Литвы по временной визе, стал работать на стройке, но вот женился на ней и только так смог остаться. Но и то, их брак посчитали фиктивным и не дали ему визу, вот в сентябре будет новое рассмотрение дела.
Здесь отношение к высшему образованию проще, чем в России, так как рабочие очень много получают. если работаешь на майнинге вахтовым методом, то ты можешь быть очень богатым человеком. Сантехник может получать больше, чем специалист с дипломом. Так что куча местных работает в неквалифированных областях. Но Австралия - страна мигрантов, одна треть населения родилось не в Австралии! Больше 20 процентов населения говорят дома не на английском. Так что очень размыто кто здесь местный, а кто нет
Я одно время планировал свою жену отправить туда как специалиста, а потом запросить гражданство, но она не захотела одна жить пять лет там))
может быть, правила поменялись, но сейчас вся семья может переезжать вместе. За мужа/жену даже наоборот дают доп. баллы, так как типа легче адаптироваться

Добавлено через 1 минуту 35 секунд
-Цитата от Энди Посмотреть сообщение
Лучше бы дальний восток так обсуждался
ну хорошо, расскажи, неужели действительно во владивостоке во всех сферах зарплаты больше, чем в Питере

Добавлено через 2 минуты 51 секунду
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
Кинь фото что за элиен там у вас такой?
что за элиен?

Действительно так) я вообще не понимаю как люди в Питере на свои зарплаты живут.хотя у них и цены ниже ..

offline