Показать сообщение отдельно
Alexander Petrov
Организатор 17ib
Аватар для Alexander Petrov
Сообщения: 9,426
Регистрация: 08.06.2005
Откуда: Одинцово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июля 2019, 09:38
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram
  #1768 (ПС)
-Цитата от Chell Посмотреть сообщение
-Цитата от SANCHEZ MC Посмотреть сообщение
если кому-то что-то не нравится - можете не следить за батлом, это решит все ваши проблемы и пиздастрадания.

Всегда легко сидя на диване или в кресле критиковать то, к чему вы не приложили усилий.
Поэтому все это пустословие от фисташек и Ко можете оставить при себе. Вместо того, чтобы помочь или сделать что-то полезное для батла, только петухами себя выставляете.

Уже один тут "помог" из особо таких шарящих - результат нулевой. Поэтому прежде чем осуждать, попробуйте хоть что-то сделать сами.
А в чем сложность такая с сайтом, ты просто объясни нормально, может кто-чем поможет... Просто пока основная проблема это сайт, как я вижу, появится сайт, начнутся стримы, пойдет движуха, это и привлечет новых участников... Но делать это надо совсем срочно т.к. времени уже совсем не остается до конца раунда...
Сложность самая простая - проблемы с переносом на хостинг. Выдавало какую-то ошибку, на что ушла лишняя неделя.
А вот после этого у разраба случилась не очень приятная жизненная ситуация из-за которой сроки сдвинулись.(
Вот сегодня-завтра обещался доделать. Но я думаю скорее завтра это будет.

Как бы тут ничего не сделаешь, приходится только ждать...

А из-за этого все верно ты подметил рушится вся стратегия развития.

P.s.; а для тех кто говорил, найти нового - это большие расходы и опять же время за 2-3 дня никто Сайты с таким функционалом не рисует, и стоит это самое дешёвое что мы общались 70к. Максимально 350.
Имеет смысл?) я думаю нет.

offline