Показать сообщение отдельно
Энди
Выебонами заебу тебя
Аватар для Энди
Сообщения: 8,950
Регистрация: 11.10.2009
Откуда: Владивосток
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июля 2019, 17:27
  #4420 (ПС)
-Цитата от Осенний Листьев Посмотреть сообщение
Здорова, хлопцы

-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
Ясно-понятно.
Чак, старина, вот статуя.



Показать скрытый текст








Про з/п и цены. Средняя зарплата у нас где-то 30-40к. Но разброс вообще широкий, то есть, есть много людей получаешь до 25. Но есть и те, кто получает больше 50к.

Работать конечно же надо, как и везде, никто не будет тебе платить и держать на работе за то, что ты хуйцы пинаешь сидишь. Ниша автозапчастей вещь действительно доходная, но как и другая любая, если мозг работает.

Цены действительно конь! При чем на всё, шмотки, продукты, недвига - это прям пиздец беда. Каждый год население Владивостока и всего Прим. края только сокращается. Все валят заграницу и на запад, к нам очень мало людей приезжает. Их уже гектарами заманивают, а толку нет. Некоторые приезжают, прибывают в ахуе какое-то время и уезжают обратно. Такие пироги
Те кто получают по 25 о них даже можно не говорить персонажи отдельные скажем так и они больше всех плачутся на зп.Если делать нехуя не хотят то 25 это самое норм для них я знаю такие сферы работ где за 10 дней можно 35 выхватить причём она вся белая .А если маслица в голове не хватает то пусть люди работают за 25 .Я вообще не понимаю как можно встать с кровати и пойти работать за такие деньги они там вообще что делать если у них такая зп с такими ценами в городе на такие деньги это только выживать .

offline