Показать сообщение отдельно
Black Snowman
в Бане
Сообщения: 305
Регистрация: 12.05.2019
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июля 2019, 19:04
  #60 (ПС)
-Цитата от mkc Посмотреть сообщение
-Цитата от evasion Посмотреть сообщение
СД: Андрей, у меня крутая идея клипа: вобщем апгрейд трека "Мы из UnderWhater". Я и ты на фоне разных дворов Москвы, крутые, агрессивные, поем: "Это Ренессанс, Ренессанс, СД из Ренессанса, со мной Замай из Ренессанса, Ведь мы из Ренессанса, o-o-y. Мы самые старые в игре. Так много парней в оппоненты вставали нам. Их всех выносили потом вперед ногами мы, о-о-уууу".

Замай: Витя, бля, ну это очень примитивно. Твой культурный уровень, братан, низкий, на уровне людей... ну я не знаю, на уровне людей, которые судят типа: "бля, да он охуел". Ты не знаешь, что такое авангард, Витя, ты не знаешь, что такое экспериментальное искусство. Твоя идея для масс-плебеев, которые очень поверхностно смотрят на это вот все, хочешь зацепить их по ебале стандартной. Я же аутичный и независимый, мой куплет - как прочесть пару сраных книжек, я культурный шок, я ебал Пелевина в рот и Дудя (сам видел).

СД: Так что ты предлагаешь?

Замай: Нужно культуры в клип добавить, авангарда. мы на фоне дворов Флоренции и поем "СД из Ренессанса, Замай из из ренессанса, мы самые старые в игре как правители флоренции Абрамовичи"

СД: Может быть Медичи?

Замай: ну я не знаю, братан, какая разница. искусство - это порог вхождения, делать свою тему, которую никто не может разгадать.
хех сосискер морит
Ева Киеф-это прекрасная девушка из Австралии,а не Сосискер.


offline
Ответить с цитированием