Показать сообщение отдельно
Иллэй Ушатаут
агрессия не пройдёт
Аватар для Иллэй Ушатаут
Сообщения: 8,468
Регистрация: 19.04.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 июля 2019, 20:43
  #741 (ПС)
-Цитата от Jеss Посмотреть сообщение
-Цитата от Миста Бумбэста Посмотреть сообщение
-Цитата от umbro Посмотреть сообщение
Ну вообще то это выебоны. Хасл флоу дец вацап.
Мы когда были малыми тоже стремились вставлять взрослые словечки - хуй пизда ебаться пидор - даже не понимая значений - лишь бы казаться круче. Потом когда стали постарше началась вся эта околозоновская чесотка - дачки, положенцы, смотрящие. Даже самые лохи пытались общаться на фене. Потому что это делало их круче, как бы. Родственник мой заехал когда, тоже, с самых первых созвонов начал терминами сыпать, ладно с телкой своей, но он и перед матушкой тоже выебонил - масти, дубаки, гревы
Браз оно понятно пижон, просто я помню ебало его перепуганное в инфинити на заднем. Ост тогда держался просто ахуенно, я думаю и по выходу будет общаться по человечески, а не строить из себя урку. Могу быть не прав конечно, но как то так вижу.
вообще хуй пойми что ты донести то хотел...
Что кто-то держался чуть лучше кого-то в момент прихвата?
для тупых: челик высказал свои догадки о том, что браз позер, зачитывает как матерый вор в законе, а на видео задержания глазки были ошалевшие, в отличие от спокойного поведения Оста в тот же день.
даже удивительно насколько ты туп, это пиздец,
не влезай, плиз, в моё общение с человеком если не вкуриваешь, что я имею ввиду.
Показать скрытый текст
ок?
Показать скрытый текст
тупой чушок

offline
Ответить с цитированием