Показать сообщение отдельно
Alexander Petrov
Организатор 17ib
Аватар для Alexander Petrov
Сообщения: 9,426
Регистрация: 08.06.2005
Откуда: Одинцово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2019, 22:43
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram
  #2067 (ПС)
-Цитата от evasion Посмотреть сообщение
-Цитата от SANCHEZ MC Посмотреть сообщение
-Цитата от сладкая мурлыка Посмотреть сообщение
у меня лично пока явная претензия к санчесу только одна. его попытки в смм (или кто там это делает) выглядят откровенно пиздецово.

1. голые бабы (которые ни к чему совершенно, можно было бы адаптировать олдскульный дух ххру под тренды, ну как джей коул в рэпе делает, например) без лишней пошлости (я скорее в смысле затасканности общей даже)

2. неграмотность, которая периодически вылезает

3. из старых песен (вот как в этом свежем примере) выдергивается едва ли не самая неудачная цитата из возможных, да ещё и с какой-то дичью в виде нахуй не нужных кавычек и Карьерный с большой буквы

4. ебаные эмоджи для привлечения внимания, которые как будто из методички пятилетней давности для инстаграма выписаны

5. откровенный перегруз по количеству постов в группе в день

6. вот этот вот стыд со звездочками в оценках



причем бесплатность работы не оправдание. достаточно написать методичку, чего стоит избегать и на что ориентироваться - этого должно хватить же
Слушай ну 5к подписчиков без бюджета виральной рекламы и постами этот пиздец привел. Приведешь пример своих работ лучше?

я развивал порядка 12 проектов в смм и без бюджета никогда таких цифр не добиться.
Думаю, что здесь хорошо бы сравнивать статистику не с проектами сладкой мурлыки и не с 12 проектами Санчеза, а со статистикой 16-ого независимого. Об успехах можно говорить, если цифры больше. А без этого сложно сказать, что влияет на цифры посещений - контент-политика паблика или бренд хип-хоп.ру
Я так понимаю, что на 16-м тоже все работали бесплатно, были крупные спонсоры и работал сайт в это время. Может в чём-то другом, конечно, сейчас лучше. Вот в чем - было бы любопытно узнать.
А так, если верить цифрам, то сейчас на форуме 2тыс гостей без вообще как-либо усилий со стороны кого-то
Цифры посещений зависит от того насколько форсишь информацию про батл в разных пабликах, и насколько долго задерживается аудитория. (Охват и уникальные посетители)
То есть достаточно по сути одного репоста в РИП и будет ого го какой охват, но это не даст желаемого результата кроме как брендирование. Куда логичнее потратить бюджет на целевую аудиторию на таргет ту же сумму и результат будет минимум в 6 раз эффективнее

Разницу можно будет сказать по итогам. Сейчас это не будет точной информацией.

По форуму конечно будет 100% статистика хуже, тут как бы все очевидно почему. Люди ушли, новичков не будет.

offline