Показать сообщение отдельно
Old Killah-Chuck
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июля 2019, 20:19
  #849 (ПС)
-Цитата от Black Snowman Посмотреть сообщение
-Цитата от Balonoid Посмотреть сообщение
подавляющее большинство баб бляди так как держали больше одного(десятка) хуя в себе и покупаются необязательно за бабки. но если целка до свадьбы то полюбому тупая пиздень ебаная задротина вонючая неподмытая и ебёться хуево. если не целка то по любому глупая шкура, ёбаная во все щели с закрепленными в ее днк частицами хуев и спермы с них. ты ее целовать будешь и тебе молофья и слюна сотен хачей передастся, хуек в ее отверстие вставишь - получится то хуй ебал в хуй - типа перекрещивание все дела что зашквар, женишься - полюбому хочешь не хочешь писю оближешь - тоже хуи поцелуешь и зппп возбудителей в добавок подцепишь, ты шкуру потрогаешь вобще за любое место - ты ебарей всех ее перетрогаешь гомик. да и к тому же если дети будут. родится у тебя например сын, с ним тоже то дерьмо случиться. сын твой пройдет через ее пизду и в хуи и сперму обмакнется сотен неизвестных мужиков, шкура твоя жена его в лоб поцелует ртом своим зашкварным, сисей покормит итд. хочешь раба из себя сделать, зашкварить свой святой дом бабой и себя всего самого и детей своих ищи середину золотую
Ежели целку надо,то это тагда в Таджикистан ехать...Там разрешено жениться на 10-ти летних девушках.И при этом будет 100% девственницей!
При этом ее можно пиздить,за волосы таскать,хуесосить,а она тебе еще спасибо скажет и плов приготовит!
Правда,когда ей исполнится 20 лет,придется потратиться на золотые зубы для нее.Ну и бритвы нормальные покупать,чтобы усы сбривать.Зато никто кроме тебя ее не ебал+плов+стадо баранов в наследство от родителей!
А мне походу нравится Таджикистан. Ты классно описал ситуевину. Я тоже хочу. Чем я хуже таджика?

Добавлено через 2 минуты 25 секунд
-Цитата от RAР Посмотреть сообщение
-Цитата от клал в шляпу Посмотреть сообщение
-Цитата от RAР Посмотреть сообщение
должна если у тебя есть бабло а если нету соси хуйца


ты импульсивный маструбатор
. у меня сестра вроде девственица была хочешь познакомлю ?

Добавлено через 17 минут 24 секунды
Охуенная у тебя сеструха. Мне по нраву.

offline
Ответить с цитированием