Показать сообщение отдельно
Eva Kief
активный пользователь
Аватар для Eva Kief
Сообщения: 2,768
Регистрация: 07.01.2018
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июля 2019, 06:09
  #2201 (ПС)
Мне лично больше в целом, по общему впечатлению, нравится клип Доктора Д, чем девчонки, если не пытаться вглядываться в детали. Девчонка же просто демон проклятого меча мурасаме, черная мамба, габонская, блин, гадюка. Понятно, что любой образ девочки-воина довольно сложный - требует артистизма, определенной пластики, хотя бы умения сделать вид, что владеешь элементарными боевыми навыками. Конечно, странно ждать такого уровня от клипа на отборочный раунд - не представляю, кому может быть интересно так серьезно заморачиваться на этом этапе, особенно, учитывая количество просмотров и усилия организаторов (минимальные) по привлечению внимания к интересным работам участников. Но тем не менее добровольно был выбран такой жанр подачи и от не соответствия исполнительницы образу создается общее впечатление, что работа любительская, а девчонка - забавная. При этом индивидуальные особенности тембра голоса, на мой взгляд, тоже плохо сочетаются с выбранным образом, и голос даже немного воспринимается неприятным. Но мне вот лично больше симпатична идея за юмором и типа самоиронией скрыть недостаток средств, времени и каких-то умений (привет, Антихайп), чем на серьезных щах разрезать кухонном ножом строительные сигнальные ленты.

offline