Показать сообщение отдельно
СёмаNz
в Бане
Сообщения: 2,902
Регистрация: 24.03.2018
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июля 2019, 04:42
  #2338 (ПС)
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение
-Цитата от СёмаNz Посмотреть сообщение
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение

Ну жить хоть легче стало? Высказался? А ты чё вообще ко всем с воспросами доёбываешься? А если тебя нахуй послать с твоими вопросами ты обидишься? А если обидишься ты кроме моей жены ещё и меня на аватарку поставишь? Ну чтобы прям месть была, прям всему форуму показал бы какой ты пиздец прям траллируюши
Мне изначально легко жить, педофил борян - а зачем ты чужие пейсни своими называешь, к чему тебе эти тупорылые навязчивые фантазии, каблучков и чужих несовершеннолетних детей тебе мало?
Если над тобой кто-то издевается - это не значит что тебе мстят, просто ты забавный объект для насмешек, не более того, педофил борька.
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение

Я ровно там где публика, я же говорил,я продаю своё ебло и свой товар. Я попытался сделать Разговоры публичной площадкой, но меня задвинули за шкаф авторитетные жирные форумщики типа Мажеста, и мне это перестало быть интересным. Можете меня выпиздить и отсюда, ну блять пропадёт у меня малец аудитории, но я наверное не расстроюсь. Рассторится дурачок Сёма только, которому не с кем будет пиздить и на чью жену дрочить, но в целом всё норм. Похуй

Делайте чё хотите
А что за товар ты продаешь, навязчивые педофильские фантазии?
Ты там где на твое убогое ебало хоть кто-то готов хоть толику внимания уделить, пусть даже обоссать - твой бородатый еблет и до этого жаден
Серьёзно, никогда в жизни не видел такого обиженного мудака как ты. Это наверное даже достижение в каком-то смысле. Ты самый великий уёбок! Можешь купить себе грёбанную медаль
Да это то всё понятно - а зачем ты выкладываешь рандомные говнопесенки и называешь их своими, педофил борька?
Какой товар ты продаешь на этом говнофоруме?

offline