Показать сообщение отдельно
Николай Юрьевич
Особый статус
Аватар для Николай Юрьевич
Сообщения: 285
Регистрация: 09.12.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июля 2019, 14:00
ВКонтакте
  #2360 (ПС)
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение
Тут просто очень много факторов, если мне нравится девочка например, и я в ней вижу ядерный потанцевал, я ей ваще бесплатно сделаю всё за бутылку водки, если меня доёбывают, а мне бабки нужны, то это уже десятки тыщ евро стоит. Ты так говоришь как будто ты в Пятёрочку пришёл за звуком.

Добавлено через 1 минуту 13 секунд
-Цитата от ПлавлюМозги Посмотреть сообщение
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение
Хаха лол, но второго такого мудака как я вам не найти никогда ни в жисть.

Чё, каблучки и техницо?

Добавлено через 2 минуты 1 секунду


Продакшн от 10к евро. В среднем 25. Смотря чё ты хочешь.
Ещё раз....
Я не спрашивал твой прайс-лист, я спросил покупал ли уже кто-то тебя или твои услуги? (подсказка:можно хотя бы ответить да или нет)
Я не отвечаю на подобные вопросы, это этика рынка. Если тебе чё надо, всегда цена договорная.

Добавлено через 6 минут 33 секунды
Ну это как мы вчера по-моему в этом же треде обсуждали чё такое СВЕДЕНИЕ. Что блять такое сведение? Это когда вы сами уже всё по сэмплам записали и вам всё просто в секвенсоре раскидать что ли? Или чтобы ещё и над звуком поебаться? Вот поебаться над звуком это очень разное понятие. Можно поебаться бесплатно, а можно и 200к долларов запросить.

Добавлено через 7 минут 39 секунд
https://www.youtube.com/watch?v=EKF6ghfcQic


Вот это стоит 200 тыщ долларов

Добавлено через 9 минут 52 секунды
Без видео

Добавлено через 15 минут 43 секунды
Ещё вопрос ты сотрудничаешь с лейблом или нет. Какую часть кто за что платит. Вон ебучий Монолит Рекордс зарезал все лайки и просмотры нашего аутсорс-проекта, а на свой накрутил например. Из-за чего я ваще их ненавижу теперь. Хотя по сути всё по контракту, претензий никому не за что предъявлять, никто ничё не обещал, но просто бля обидно. Старались парни делали, а просто параллельно вышел ещё один клипешник и они в его раскрутку всё бабло вложили. Ну и чё тут думать. Обидно ебать. А песня просто Котоби была. И ваще песня классная, с красивой девчонкой, просто её сторонняя компания делала под заказ, а не сами эти пидоры из Монолита. Рыночек порешал.

Добавлено через 1 минуту 32 секунды
https://www.youtube.com/watch?v=QVn7kFmxKOA


Заебцо, вчера 220к просмотров было, сегодня 190. Поэтому НАХУЙ МОНОЛИТ РЕКОРДС

Добавлено через 3 минуты 57 секунд
Они даже ебаное слово Video на официальном канале не смогли написать. Ну вы понимаете? А вы ещё о бюджетах каких-то говорите

Добавлено через 5 минут 39 секунд
А песня ваще для Котоби. Близко поставлены, глядят приветливо глаза неправильной геометрии.
Авриль тоже продается?

offline