Показать сообщение отдельно
Я Понял
РНСНС
Аватар для Я Понял
Сообщения: 36,964
Регистрация: 06.04.2003
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июля 2019, 22:15
Домашняя страница ВКонтакте
  #77 (ПС)
-Цитата от umbro Посмотреть сообщение
У всех наверно был во дворе чувак который проебал все возможности самореализоваться и находил себя в общении с малолетками - с каждым новым поколением малолеток. Старая гвардия, уличный ветеран - щеглы его вроде бы уважают, а сверстники иначе как дурачка его уже не воспринимают. Такой же и наш Виктор, старый конь - нахуй никому не нужен со своим репом кроме замая, который за возможность подрыгаться в кадре с кумиром детства готов на все. Через пару лет после замая так же в кадре будет отплясывать какой нибудь мц залупа который начнет читать только в 2020м. Как то так вижу
понятия не имею, с чего ты вообще такого рода выводы делаешь. в этом году будет много материала совместно с Мотей Да Ст, если мне не изменяет память, то мой первый серьёзный релиз был как раз совместно с ним... а с Андреем на страницах этого форума я срался с 2003 года. Потом вот свела судьбинушка, делаем дела вместе. он меня младше, да. на пять дней.
ты вот себе выдумываешь хуету какую-то, живёшь с этими фантазиями... и хочется верить в то, что по жизни лишь в этом у тебя заблуждения такие серьёзные. добра тебе, умбро

offline
Ответить с цитированием