Показать сообщение отдельно
DeCoDe
Святой Патрик
Аватар для DeCoDe
Сообщения: 19,162
Регистрация: 09.06.2008
Откуда: Поселок северный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 июля 2019, 06:46
Домашняя страница
  #4482 (ПС)
-Цитата от Электрический Посмотреть сообщение
-Цитата от Осенний Листьев Посмотреть сообщение
-Цитата от DeCoDe Посмотреть сообщение

Привет. Ну мы на прошлых выходных в Андреевку гоняли, я даже сгореть успел и один раз искупаться в ледяной воде, но все же искупался)
В субботу утром было солнце потом было пасмурно, а ночью пошел как не удивительно, дождь.
Круто там на мысе этом, сочные фотки.
А мы на прошлых выхах на Волчанце на двое суток домик сняли, вода ледяная, я себе чуть ноги не отморозил нахер. Сидели двое суток и с грустью смотрели на море, в котором нельзя купаться
-Цитата от Электрический Посмотреть сообщение
Я ебал это лето, судя по всему до августа нормальной погоды не будет.
Отпуск с 15 августа надеюсь хоть недельку на море потусить, снять домик и по кайфу с кальянчиком, Джеймесоном и жареным мяском отдохнуть.
В сентябре полечу в Корею на 10 дней с женой, Пусан, Сеул, щиктаны, соджик, вся хуйня
Да, я тоже дико надеюсь на август, ибо заебло такое лето. Корея это заебись! Сколько по деньгам выходит у тебя?
У меня отпуск аж в ноябре. Может тоже получится в Корею смотаться.
По деньгам смотри - 20к билеты, но щас есть такие я хз. У меня дешёвые потому что обратный рейс ночью, да и пох, в аэропорту поспать, а утром на басике съебаться

В Корее гостиницы вышли за 10 дней на двоих 24-25 к. Не топчик, но в номере всё есть (вайфай, ванная своя, холодильник, кондишка) и районы норм, туристические. На двоих в день где-то 100 долларов за глаза хватит, с учётом покупок билетов во всякие океанариумы, парки отдыха. Если ничего не покупать и питаться поэкономичнее, то и в 50 можно уложиться вдвоём.

Итого в сотку можно спокойно уложиться
Ну у меня жена летала в апреле в Сеул на 7 дней, вышло у нее 50к на одну.
А еще можно посмотреть различные билеты во всякие парки на сайте индивэй или клоок, можно 50 % скидки выхватить.

Добавлено через 1 минуту 10 секунд
-Цитата от Осенний Листьев Посмотреть сообщение
-Цитата от DeCoDe Посмотреть сообщение
-Цитата от Электрический Посмотреть сообщение

Вообще в мае было больше солнечных дней, чем за половину лета.
В мае, кстати, сгоняли на спартакиаду по предприятию на базу отдыха в Хасанский район.
База называется Сидими. Довольно-таки неплохая база. Есть и столовая приличная, еда вкусная, есть бассейн, есть всякие каталки-развлекалки, домики комфортабельные, в общем, всё для отдыха
База в районе озера или надо от нее еще ехать до него?

Добавлено через 5 минут 17 секунд
-Цитата от Осенний Листьев Посмотреть сообщение
А мы на прошлых выхах на Волчанце на двое суток домик сняли, вода ледяная, я себе чуть ноги не отморозил нахер. Сидели двое суток и с грустью смотрели на море, в котором нельзя купаться


Да, я тоже дико надеюсь на август, ибо заебло такое лето. Корея это заебись! Сколько по деньгам выходит у тебя?
У меня отпуск аж в ноябре. Может тоже получится в Корею смотаться.
Сколько сейчас там стоят домики? Мы в Андреевке за 600 рублей на человека снимали домики.
Мы брали домики с комфотром. Душ, туалет в номере. телек, кондей, чайник, кухня и тд - 3к сутки. Но мы по купону за 1.5к заехали. Ездили еще на базу Сатори, в Андреевке, там тоже санузел, кондей, бассейн - 5900 сутки. Это всё двухместные домики.

Добавлено через 1 минуту 30 секунд
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
Так а чё вы скайсканнер не юзаете или авиасэйлс? Там и график низких цен и календарь и всё на свете. Я всегда так делаю и смотрю чё куда и когда дешевле
Юзаем)
ну 5900 сутки жирно конечно)

offline