Показать сообщение отдельно
Aon
Свободу России!
Аватар для Aon
Сообщения: 2,041
Регистрация: 27.10.2011
Откуда: Расистская Федерастия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июля 2019, 05:44
Домашняя страница
  #40 (ПС)
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение
-Цитата от Aon Посмотреть сообщение
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение

Да не, реально хочу отмастерить скиллы. Я например умею петь, у меня есть голос, я почти 4 октавы вытягиваю (от баса до сопрано, но сопрано это фальцет), но я прекрасно сам слышу своими же ушами насколько это всё дилетантство и насколько это всё позорно будет на нормальной сцене звучать. Плюс наверняка есть куча знаний и всяких интересных фишечек и хитрых потайных ходов, которым тебя никто не обучит кроме профессионалов, а ты сам никогда не догадаешься, что так можно было.

И самое главное - я хочу с людьми познакомиться. Социальная функция - основная. Найти друзей, единомышленников, каких-нибудь крутых замороченных музыкантов, с кем можно скорешиться и вместе ебашить. Да даже девушку себе. Всегда считал и считаю, что девушку надо искать на выходе из театра с букетом цветов. Она либо танцовщица, либо певица, либо на инструменте играет, либо рисует даже (тогда это выход из галереи). И вот ты раз сходил на её выступление, она тебе понравилась, два сходил, три. А потом покупаешь букет роз и ждёшь пока она из гримёрки выйдет, и, мол, девушка, простите, я просто пять раз уже на ваше выступление ходил, вы просто прекрасна, я в вас влюбился, разрешите преподнести букет и проводить до такси. А она тебя в зале тоже заметила, что этот бородатый мужчина в первых рядах каждый раз сидит.

В первую очередь я - продюсер. Я люблю находить таланты и интересные проекты и делать что-нибудь пиздатое. Даже не на уровне звукорежиссёра (хотя крутилки я крутить худо-бедно тоже умею), а на уровне идейного вдохновителя. Ну типа мне вчера не спалось всю ночь, и мне в голову пришла охуенная мелодия. Давайте её попробуем развить в полноценное произведение. Но для этого нужны профессионалы. И не только в плане скиллов, а чтобы они тоже были сами композиторами и предлагали свои идеи и видение. Где вот таких людей найти ещё?

Нуууу или как-то так
Бля, те педагоги которые учат и не выступают, секретов не знают или не скажут, те которые зарабатывают концертами, тем более не скажут, если только их нанять частным образом, но им это не надо. Нормальным Музыкантам ты нахер не нужен, а левые музыканты сами никому не нужны. Да не будет приличная интеллигентная девушка, а тем более из сферы культуры с тобой общаться. Ты кто бизнесмен успешный? Спортсмен или блогер известный хотя бы? Бляя кому твои цветы нужны какое нахер такси? Какой у тебя автомобиль? Что у тебя есть вообще кроме цветов?
Это ты как девушка спрашиваешь или как неудачник которого сотню раз уже нахуй посылали даже самые замухрышки?

Добавлено через 2 минуты 58 секунд
А, я понял. Ты просто даже не пробовал ни разу, ибо яиц нет оп!

Добавлено через 20 минут 47 секунд
Более того.

*Закуривает трубку с опиумом, достаёт скрипку*

Тебя засунули в РАМ предки, которые добились каким-то образом успеха или связями в Гнесинку, потому что кто-то из твоих предков музыкант, который её окончил, скорее всего мать-пианистка или духовые. Тебе это было нихуя не нужно, но ты всё равно туда ходил потому что армия, а знаешь что делают в армии? Расставляют кровати по нитке.

В Гнесинке тебе понравилась симпатичная девчонка, но она оказалась из семьи мажоров, которые тоже пристроили её туда чтобы девочка была воспитанная, только богатым девочкам оказались не нужны твои дешёвые ебучие понты типа Тойоты Марк Два со спиленными пружинами и расточкой клапанов, у них и так всё есть, им не хватало мужика, цветов и любви. Но ты по своей дурости всё вложил в Тойоту Марк Два и качалочку. Но девочка не дала и это обидно.

*Потягивает из трубки, скрипочка*

Ну или ты просто долбоёб

Добавлено через 24 минуты 1 секунду
https://www.youtube.com/watch?v=l6B-8V4LyaU


Добавлено через 1 минуту 15 секунд
Next, Watson

Добавлено через 2 минуты 9 секунд
Бля, я иногда так хорош, что аж сам от себя в ахуе
Хуя себе ты фантазер не ну реально что у тебя есть? Тесная Квартира от родителей досталась где нибудь в Химках или с ними еще живешь там же? Что закончил? Говновуз, после которого берут в продавцы майонеза? Машины как я понял у тебя нет. твои фотки видел, неспортивный, не модный, с говнотелефоном. Короче, тебе надо самую обычную телу из области провинциальной. какую нибудь неприхотливую бабенку неухоженную, хотя таким нравятся гопники из местных, а не городские неудачники.

В Гнесинку поступил сам, родители хотели чтобы я в компьютеры пошел (тогда это было модно и инет только появился) но имея опыт уроков информатики в школе - мне это нахуй не надо коды прописывать ебаные, это скука и для задротов я всегда хотел выступать и выступаю а не сижу как некоторые перед экраном сутками. Даже если бы в армию пошел, то меня бы взяли в военный оркестр в элитную часть, а не как тебя куда нибудь за полярный круг сортиры драить. Так что армии я не боюсь и не боялся.

Ахах в Гнесинке у меня действительно была модная тусовка мажоров и ухоженных подруг, многие потом на сцене оказались и в тв, это как раз то, что тебе не светит. какая марк два бля? В нашей тусовке праворульное говно только для неудачников и нищеебов существует.

Я может и долбоеб, но я живу в ЛА, в пентхаусе с видом на море, в гараже у меня M5, занимаюсь искусством профессионально, а на улицах я каждый день вижу красивых девок с внешностью как в американской порнухе, на которую ты дрочишь сидя один в своей убогой квартирке в Замкадом

offline
Ответить с цитированием