Показать сообщение отдельно
Mdfckr
One One
Аватар для Mdfckr
Сообщения: 8,844
Регистрация: 06.10.2012
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2019, 21:18
ВКонтакте Instagram
  #4 (ПС)
-Цитата от Купридо Посмотреть сообщение
-Цитата от Mdfckr Посмотреть сообщение
мдфцкр — в долгий путь

Lyrics:
Один из тысяч ущербов. Эпохи пещерной биты.
Засираю так щедро эфир, как и вы бы смогли.
Не иначе как стыд остановит ваш пыл, петушки.
Вырываю кишки одной левой... Кнопкой мышИ.
Ударения — shit. Позабудьте о правилах, дамы.
Если вы со мной в паре — выебу словно дьявол.
Отрава внутри. Снаружи Axe'а пшик. Кожа — шёлк.
Bomberman хочет шоу. Цел пукан? Жди поджог.
Под горшок постригусь и останусь в плюсе сам.
Маргиналам не раскрыть внешность анонимуса.
Не Oblivion, но воссоздай, если осмелишься
Мои прекрасные черты, всё обаяние и шарм...
Надавать по шарам хочешь ты? Так пробей:
Долог путь, тебе лень, но ты сможешь, олень.
Малолетний бандит, подъезжай и проверь
Коминтерна street, дом двенадцать, город Пермь...
Нихуя не понял ваще..
Даже приложенный текст не спасает, имхо
Понимаю, что непонятно. В каком-то смысле задумка такова. Хотел сначала сдать это, придуривания ради, а сейчас получается, что нормального трека не будет. Дурью маюсь. Не пишу. А сейчас в сэймяу поиграю. Декодирую. С моего на русский.
-
Один из тысяч ущербов. Эпохи пещерной биты.
Засираю так щедро эфир, как и вы бы смогли.
Тут всё просто. Ожидается несколько тысяч участников. Минус олд-скульный. Трек слабый настолько, что этот уровень потянет каждый.
-
Не иначе как стыд остановит ваш пыл, петушки.
Потянет-то каждый, но не каждый осмелится выложить. Стыдно такое выкладывать напоказ. А петухами зовут педерастов. В русском репе их полно. Не секрет.
-
Вырываю кишки одной левой... Кнопкой мышИ.
Знаешь, я опасен. Тут случился симбиоз выражения "одной левой" в смысле лёгкости и выполнение действия левой кнопкой мыши.
-
Ударения — shit. Позабудьте о правилах, дамы.
Если вы со мной в паре — выебу словно дьявол.
Мышь была с неправильным ударением, я это отметил и подчеркнул, что это не зазорно. Также напомнил о женственности упомянутых выше петухов и предупредил, что в паре со мной роль пассива ляжет на них. А я Fckr. Сечёшь?
-
Отрава внутри. Снаружи Axe'а пшик. Кожа — шёлк.
Текст и запись проводились в отравленном состоянии. Не понимал ничего. Но прихорошиться к парным боям мне это не помешало.
-
Bomberman хочет шоу. Цел пукан? Жди поджог.
Горящий попец — высшая степень раздражения и недовольства. Кто спец по взрывчатке? Бомбермэн. Если вдуматься, то и петушарская тема продолжается. Но лучше не вдумываться. Это реп. Здесь педерасты как дома.
-
Под горшок постригусь и останусь в плюсе сам.
Маргиналам не раскрыть внешность анонимуса.
Ты знаешь мою внешность? И я не знаю. А она есть. Потому даже если на спор сменю имидж, мне это никак не навредит. Поржу только с себя. Как сейчас с волосьями сантиметров в сорок длиной.
-
Не Oblivion, но воссоздай, если осмелишься
Мои прекрасные черты, всё обаяние и шарм...
Обливион славится своим редактором персонажей. Уродцы всякие получаются зачастую. Вот и я себя создать предлагаю, но намекаю, что результат может напугать. Дьявол, все дела. Вторая строка чисто саркастическая.
-
Надавать по шарам хочешь ты? Так пробей:
Долог путь, тебе лень, но ты сможешь, олень.
Малолетний бандит, подъезжай и проверь
Коминтерна street, дом двенадцать, город Пермь...
Если я наговорю лишнего, порань яички, покарай. Слово "пробей" сразу в двух значениях. По причиндалам и адрес. В общем-то, и всё раскрытие в том, что я говорю гадости, а кому что-то не нравится, пускай приезжают. Пригласил. Пускай даже путь долог. На Земельную тоже не гоняли. Последняя же строка — явная пародия на сообщение Бабангиды.

offline
Ответить с цитированием