Показать сообщение отдельно
spam46
Аватар для spam46
Сообщения: 4,392
Регистрация: 05.11.2011
Откуда: ты взял это дерьмо?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2019, 22:39
  #2 (ПС)
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение
Я тут прочитал давеча статью про усатую женщину (причём реально усатую, http://pikabu.ru/go/tm6818372), и она прекрасно пользовалась популярностью. И я подумал, а есть ли вообще в человеке что-то такое, что невыносимо отвратительно вообще всем? Ведь все же дрочат на всё подряд, у каждого свой фетиш, который невозможно объяснить, вот просто прёт тебя это и всё.

И мне кажется, что нет такого. Какой бы урод ни был, всегда найдётся человек, который найдёт это привлекательным. Инь для Ян. Или Ян для Инь. И это не всегда относится к внешности, есть куча людей, которых привлекает что-то психологически-замороченное в человеке, а на внешность ему плевать вообще, он даже внимания не обращает.

У меня есть кореш, который обожает жирух. Вот идёт женщина по улице за 100кг весом, а ему это только в кайф. А ведь если бы ему не нравились жирухи, то жирухи бы все как класс остались без секса и без полового партнёра. Но, я думаю, природой такое не предусмотрено в принципе. И вот поэтому даже для жирух предусмотрен он. Или жирухи предусмотрены для него. Это занятный вопрос на самом деле.

Ну а вы можете назвать какой-нибудь признак в человеке, который был бы неприятен ну прям всем, и ваще чтобы ты навсегда остался без секса?
ступни ног. мазоли. это прям что есть омерзитльно. или косточка. но я думаю косточка только у страрух хотя хз
может быть еще бородавки на сиськах но я не встречал не уверен что такое бывает

offline
Ответить с цитированием