Показать сообщение отдельно
Barry Cada
Más que nada
Аватар для Barry Cada
Сообщения: 8,537
Регистрация: 09.12.2009
Откуда: Местный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июля 2019, 23:15
  #13 (ПС)
Ещё скажите, что когда вы с девушкой жили вместе и спали в одной кровати, не дрочили никогда в тайне от неё, потому что вам было надо именно ВОТ ЭТО, а она там лежала и говнилась, а ты ей сказал, что у тебя голова болит

Добавлено через 1 минуту 44 секунды
-Цитата от spam46 Посмотреть сообщение
...


Добавлено через 2 минуты 26 секунд
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение
-Цитата от spam46 Посмотреть сообщение
но самый хуевый характер может вытолкнуть любые ножки
или превратить твой жизнь в кошмар. прости за акцент как будто я грузин
Это уже другое совсем, я про то, что тебя прёт. Ты можешь эти же ножки гуглить в интернетах и с ними не встречаться, но гуглить всё равно будешь

А ещё мне кто-то рассказывал что кто-то любит кончать в подмышку, кто-то любит ебаться в два ствола (главное только яйками друг друга не касаться, тогда это не считается пидорством), да тысячи их. Собсна и вопрос, а что вообще люди не любят ВООБЩЕ?
ну я тебе говорю если какой то дефект с ногами. если мазоли или что еще. но беря в расчет что не кривая монобровь. вот главное прям пиздец от чего вобще сташнило бы
Это конкретно тебя, а на кривую монобровь между прочим половина Кавказа дрочет

Добавлено через 3 минуты 19 секунд
Как и на усы. Или как японцы на мохнатого бобра. Вот вам нравится чтобы снимаешь стринги с девчонки, а там ебутся монахи! А вот японцам нравится.

Добавлено через 6 минут 28 секунд
Со своей стороны, я ненавижу женщин-негров. Особенно типа Ники Минаж или Карди Би. Это же просто пиздец гориллы в платьях. Как ЭТО вообще кому-то может нравиться и как ЭТО может казаться симпатичным и сексуальным? А ведь дрочат же! О ЖОПА КАКАЯ! Жопа Ким Кардашьян туда же. Это чё, это секс? А вот поди ж ты, опроси давай мужиков, если они признаются конечно. Ну ладно, у Ким Кардашьян хотя бы ножки более-менее секси, тут я её за это прощаю. Но Минаж и Карди тупо строго в утиль нахуй, отвратительные мрази.

Добавлено через 13 минут 33 секунды
Или Горбачёв, опять аграрий Кищук. А этого её усатого долбоёба, хуй знает как его звать ваще и кто он, я бы на петушарню отправил. Я настолько нелепых мудаков в жизни не видел. Ну может на фотографиях старых, которые мне предки показывали, когда все советские мужики усы носили. Какого вот хуя он ваще ей смог понравиться? Может быть за эти уёбищные усы?


Последний раз редактировалось Barry Cada, 18 июля 2019 в 23:30.
offline
Ответить с цитированием