Показать сообщение отдельно
Mdfckr
One One
Аватар для Mdfckr
Сообщения: 8,844
Регистрация: 06.10.2012
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июля 2019, 13:03
ВКонтакте Instagram
  #16 (ПС)
-Цитата от ПлавлюМозги Посмотреть сообщение
-Цитата от Mdfckr Посмотреть сообщение
Придирки ради придирок. Против тебя ничего не имею. Скажу лишь две вещи.
За отсутствие популярности пытаться уколоть нужно хотя бы тех, кому она нужна.
Про ударения же, думаю, для остальных комментаторов было очевидно, что ошибка
осознанна и сделана ради высмеивания новой школы, которая этим частенько грешит.
В этом и был замысел, но ты это как-то слишком близко к сердцу воспринял.

Мужик, всё хорошо, расслабься и устрой чаепитие
не пиши так больше, я думал это в рифму и стал читать как реп
Потому и пишу так. Бывали и в рифму посты подобные. Один вспомнил, но сообщение не нашёл. Январь 2015.
Давайте разговаривать. Мне вот интересно, когда я пишу "ундергрунт", реально кто-то не понимает, что это хохмы ради?
-Цитата от mdfckr
Палец поломан. Костяшка, увы, не раздета... И кожа на месте. С кровью порядок.
Мне бы отправиться в Ад, но вряд ли мне будут там рады. Детям разврата
Положено скопом осесть где-то между суровой Камчаткой и Калининградом.
Смена локаций только посредством транспортных средств и спортивных разрядов.
Кетчупа привкус. Экстракты малины. Яркие краски на льдинах в проливах,
Видных из окон, решёткой прикрытых и за вуалью припрятанных криво...
Ветер в ушах... На мочках набухли, как почки весенние, синие катышки.
Звуком в груди будоражу прохожих, похожих на серию сереньких пятнышек...
Кто-то, правда, и без разделения на строки реп видит.
-Цитата от Mdfckr Посмотреть сообщение
Вывод сделан. Артиста здесь обсуждаемого в реальности не найти. Пока он сам себя не выдаст. Квартира существует. Кто внутри, неизвестно. Да, Игорь. Да, Валентина Яковлевна. Второй уже нет. Возраст. Первый может быть каким-нибудь дядей загадочного певца. Его (возможно) я нашёл в Саранске. Врач местный. То есть отчество Игоревич предположительное. Имя — Александр, Алексей или даже Олег. Фамилия тоже не ясно, какая. Может быть с корнем Бак. Может и от английского Buck что-то происходить. Мне за ношение формы Milwaukee Bucks тоже прозвище похожее присваивалось. Дата рождения приблизительна. Фотографии непонятно чьи. У нас тут, значит, за твиты и за строки ездят бить. А к нему что не заезжали? Масштаб не тот? Наоборот.
Он платит за жилище. Он ходит в магазин. Он любит футбол. Из дома выходит, получается. Но никто его не видел и не признал? Это не Джонибой, которого в кафе засекли и промолчали об этом. Это как же надо себя вести, чтобы среди людей, тебя знающих, тебя не узнавали? Невозможно. То ли сильно изменился, то ли выглядит совсем иначе, чем его представляют.
Не может ведь быть, чтобы в интернете не было ни одной зацепки насчёт его существования. Подвох есть, и он существенный. Подсказок он оставить не должен был. Чтобы вычислить анонима, нужно мыслить как аноним.
Гибель должна оставлять следы. Хотя бы на кладбище должно быть местечко. Здесь случай не тот. Я застрял и что-то реально новое найти не в силах. Всё найденное найдено ранее. Я сливаюсь. Буду ждать новостей.
Мне просто кажется, что построчное ровное письмо упрощает чтение.

Добавлено через 3 минуты 59 секунд
-Цитата от Sterжень Посмотреть сообщение
-Цитата от Mdfckr Посмотреть сообщение
Про ударения же, думаю, для остальных комментаторов было очевидно, что ошибка
осознанна и сделана ради высмеивания новой школы, которая этим частенько грешит.
Какая безвыигрышная позиция.
Я не принимаю близко к сердцу, я это написал, высмеивая неуравновешенных комментаторов.
Всё ок, бро, не парься, ё.
Ну, почему же. Не было бы замысла, написал бы иначе. Не парюсь, ё.
Беда в том, что наверняка большинство мц делает ошибки, их даже не видя

offline
Ответить с цитированием