Показать сообщение отдельно
Усюсюсик
ИНЫЕ БОГИ
Аватар для Усюсюсик
Сообщения: 12,679
Регистрация: 07.11.2006
Откуда: Нарния
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 июля 2019, 23:10
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #2560 (ПС)
-Цитата от Taxi Driver Посмотреть сообщение
-Цитата от Усюсюсик Посмотреть сообщение
Салют, салют.. я очень вас всех люблю!


Добавлено через 14 минут 29 секунд
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
Мальца рашки тебе, гастралер. Шоб понастальгировал чисто
пиздец! красотка директор, займы как в туалете очередь
Открытый гомосексуалист?

Добавлено через 2 минуты 3 секунды
Я сейчас в России матушке

Бро, расслабься.. Так понимаю, можешь тачку в гараж собственный загнать и трахнуться с подругой и не один разочек за ночку.. вот этим и займись..

Доктор мне сказал, чтобы я на ххру никого не хуесосил.. лошков, по типу..

мне вообще насрать.. мне тут можете все не верить, но у меня черная полоса.. друг вскрыл вены и зачем-то горло и во вторник машина сбила прошлый меня, чудом обошлось, колени только повредил и пара синяков на руках.. девушка ушла в том августе, с которой 7 лет тусил.. все это вам, долбоебы форумские.. обсуждайте.. я допил вино и собираюсь коньяком заправиться(( мне похуй.. Мастеру Шеффу посвящается..

...


Добавлено через 12 минут 17 секунд
...


Добавлено через 48 минут 55 секунд
а чего не пишете уебаны? я просто надеюсь, что форум прекрасно себя В ТЕНИ чувствует

Добавлено через 50 минут 36 секунд
-Цитата от Усюсюсик Посмотреть сообщение
-Цитата от Taxi Driver Посмотреть сообщение
-Цитата от Усюсюсик Посмотреть сообщение
Салют, салют.. я очень вас всех люблю!


Добавлено через 14 минут 29 секунд


пиздец! красотка директор, займы как в туалете очередь
Открытый гомосексуалист?

Добавлено через 2 минуты 3 секунды
Я сейчас в России матушке

Бро, расслабься.. Так понимаю, можешь тачку в гараж собственный загнать и трахнуться с подругой и не один разочек за ночку.. вот этим и займись..

Доктор мне сказал, чтобы я на ххру никого не хуесосил.. лошков, по типу..

мне вообще насрать.. мне тут можете все не верить, но у меня черная полоса.. друг вскрыл вены и зачем-то горло и во вторник машина сбила прошлый меня, чудом обошлось, колени только повредил и пара синяков на руках.. девушка ушла в том августе, с которой 7 лет тусил.. все это вам, долбоебы форумские.. обсуждайте.. я допил вино и собираюсь коньяком заправиться(( мне похуй.. Мастеру Шеффу посвящается..

...


Добавлено через 12 минут 17 секунд
...


Добавлено через 48 минут 55 секунд
а чего не пишете уебаны? я просто надеюсь, что форум прекрасно себя В ТЕНИ чувствует

кто, Эдик тут отпишется, в ЛА живя, и испугавшись?)) мммм.. пусть поднимет тут оправдание))


Последний раз редактировалось Усюсюсик, 20 июля 2019 в 00:03. Причина: Доверять и прощать REPTAR
offline