Показать сообщение отдельно
Vegan Jihad
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июля 2019, 12:11
  #2566 (ПС)
Когда от бабы толк то был?
Особенно учитывая, что тут все инфантилы. Поэтому осознай и живи себе в кайф. Обслуживать потребности бабы, чтобы она твои 1,5 потребности закрывала - это экономически провальная затея всем нужна функция - защити, покорми, выеби. А твой богатый внутренний не упал. Баба в целом проще устроена и за редким исключением без возвышенных целей. Вить гнездо да высрать тугосерю. А те что и этого не хотят больны на голову.. значит покорёжило их. Вот как усюсюсика покорежило. Чтобы увидеть его натурального - надо увидеть его в говно) мне довелось раз 5. Поэтому он простых вещей и не освоил. Типа как окучить бабу и Что хочет баба. Инфантилен больше моего) ну и антипод сверхчеловек Миша. Тоже отличный парень, но тесто опять же ударило в голову и как водка усатого, так и тесто мишаню делает идиотом невыносимым. А надо всего то не пить) я вот вчера выпил вина и учитывая спорт режим во-первых унесло с бокала, во-вторых, что хуже, с утра было плохо, да и ночью не лучше. Хотя обычно в режиме сомелье-гурмана бутылку зинфанделя легко убирал.
Надо идти на встречу своим страхам. Сходил тут на эти аттракционы американских горок самые дикие в штатах или даже в мире. Пиздец ушатался, обосрался, но выжил) и вот один шаг вперёд. Сейчас хочу вот на мотоцикле научиться ездить, благо круглый год сезон. Надеюсь не убьюсь. Ну и всякие такие вещи детские, которые надо пройти и закрыть эти гештальты.

Ходил пробовать серфинг. Встал в первый же день, ощущения огонь! Купил сегодня собственный костюм и салазки на крышу машины, буду разок-другой в неделю ловить волны) В следующий раз надеюсь будут фотки, пока не до того было.

Добавлено через 2 минуты 26 секунд

 
Фотографии:
(94.0 Кбайт / 191 просм.)
(212.3 Кбайт / 195 просм.)
 
offline