Показать сообщение отдельно
AirMisha
Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,117
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2019, 21:55
  #2590 (ПС)
-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение
я тоже инфант, но осознался и пытаюсь пофиксить фронты) чего и тебе желаю. А с бабой и без - дело барское. Просто иной раз надо прокачаться самому и тогда всё остальное само пойдёт. Но это не точно..
Со Скутом я виделся по прилёте в штаты. Даже отпраздновал с ним своё 30летие. Пили очень хуёвый 30летний коньяк в его Бруклине. Пытался отыскать его - говорят пропал куда-то. Вот в сентябре еду по городам восточного берега - думал повидать его и даже зазвать в этот роадтрип, но в загасах он видать. А что за проект у него?

ну я пока только учусь) сегодня еду ближе к Лонг Бич там азиатский райончик Торенс, там по субботам человек 20 русскоязычных собирается. В будни в Малибу езжу, что сильно ближе, но там амеры и камни, что для новичка не очень, но не очкую. Сегодня обещали дроны привезти, снимать там фоткать, я хз. Скину если что.

Ну если тебе прям подрочить надо то гугли Патрик Бабумян. Травоядный армянин-кочка. Я же мечтаю быть дрищем, поэтому вряд ли получится передёрнуть тебе. Но ещё месяца два мне точно надо сбрасывать баласты. Резултаты первого месяца очень бодрые, но улетаю на днях в второй по веганской инфраструктуре город мира, поэтому босюь без откатов никак. Но жопу бритую выслал в ЛС, мало ли зайдёт

ЗЫ боюсь если прям мышцу буду наращивать - стану на глазах дебилизироваться как ты
На первых порах гавно всегда достаточно активно уходит. Потом наступает момент, когда приходится бороться за каждые сто грамм. В этот то момент жиртресы по типу тебя и сливаются- кто спивается, кто вздергивается, по всякому. Поглядим на твою историю.
Спасибо, Миша, очень ценные познания)
Правда жиртрест это мать твоя, это не про нас)

Морс, ты ж самый имбецил тут был и есть) уж кто бы говорил сука. Деменция блядь)) пара умных слов в подъезде твоего посёлка прокатит или в среде вахтовиков, где дрозды с проёбанными жизнями вроде тебя друг другу надрачивают и гордо мужиками зовутся

Зы с волнами не повезло вчера. Ну хоть в волейбол на славу поиграли
Вот она, душонка то мерзкая начала нос показывать. Вот оно, нутро то ссаное поперло.

offline