Показать сообщение отдельно
Vegan Jihad
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июля 2019, 23:12
  #2597 (ПС)
-Цитата от Taxi Driver Посмотреть сообщение
-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение
-Цитата от Усюсюсик Посмотреть сообщение

Спасибо.. что обратил на меня внимание, индус)) у тебя подмена понятий.. нормальные парни могут быть ВИДИМО инфанты. и, как ты, ахуенно ебать вола в ЛА)) я тебе желаю, бро, Скута навестить)) мне этот петух в хуй не уперся.. с его ссаными фотками .. у меня в разы круче, сукин ты сын!)) я конкретно завидую чувашу его новый проект, ПЕРЕД КОТОРЫМ ОН ЗАМОЛЧАЛ..Он там конкретно отсосал))
я тоже инфант, но осознался и пытаюсь пофиксить фронты) чего и тебе желаю. А с бабой и без - дело барское. Просто иной раз надо прокачаться самому и тогда всё остальное само пойдёт. Но это не точно..
Со Скутом я виделся по прилёте в штаты. Даже отпраздновал с ним своё 30летие. Пили очень хуёвый 30летний коньяк в его Бруклине. Пытался отыскать его - говорят пропал куда-то. Вот в сентябре еду по городам восточного берега - думал повидать его и даже зазвать в этот роадтрип, но в загасах он видать. А что за проект у него?
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
Я наверное единственный кто по серфингу прется на форуме. А ты где катаешь? В Калифорнии наверное?
ну я пока только учусь) сегодня еду ближе к Лонг Бич там азиатский райончик Торенс, там по субботам человек 20 русскоязычных собирается. В будни в Малибу езжу, что сильно ближе, но там амеры и камни, что для новичка не очень, но не очкую. Сегодня обещали дроны привезти, снимать там фоткать, я хз. Скину если что.
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
Травоядный армянин-кочка? Бля, аж хуй встал. Жду фоток прогресса.
Ну если тебе прям подрочить надо то гугли Патрик Бабумян. Травоядный армянин-кочка. Я же мечтаю быть дрищем, поэтому вряд ли получится передёрнуть тебе. Но ещё месяца два мне точно надо сбрасывать баласты. Резултаты первого месяца очень бодрые, но улетаю на днях в второй по веганской инфраструктуре город мира, поэтому босюь без откатов никак. Но жопу бритую выслал в ЛС, мало ли зайдёт

ЗЫ боюсь если прям мышцу буду наращивать - стану на глазах дебилизироваться как ты
Раскидай за жизнь в юса
Не думал я, что ты будешь жить в стране дикого капитализма
В Рашке девахи красивы

Добавлено через 4 минуты 5 секунд
-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение
Татули у Усатого ну никак на портаки не тянут
Я вот думаю хорошая до идёт бить на шее себе сзади фразу одну короткую?! Скоро решу

Мишаня, так кто это? Ебало деревенское какое-то. Даже больше твоего)
Хуевая идея

Добавлено через 5 минут 38 секунд
-Цитата от Stupid Monkey Посмотреть сообщение
-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение

Спасибо, Миша)
Фотографии эти, действительно, напоминают от чего я уехал) хотя и есть в них что-то тёплое и знакомое
И куда хачи нынче эмигрируют, ежели не секрет?

Добавлено через 6 минут 6 секунд
-Цитата от Taxi Driver Посмотреть сообщение

Открытый гомосексуалист?

Добавлено через 2 минуты 3 секунды
Я сейчас в России матушке

О, привет, земеля!
В турне двинул?


ЗЫ: Заезжал на ту самую дачу...
Какое турне?
На лечение приехал
О, привет. Какими судьбами тут?)
Блин, вспомнил великолепную 4ку)) #вернитемнемой2006

Слушай, ну тут каждый второй блогер в ютюбе, так что посмотри сам. В двух словах - это очень другой мир. И если потерпеть первые года 3, то потом кайфы) но души все равно нету как в России. Так что если довольствоваться деньгами и семьей своей +- 5 близких людей, то збс тут. Деньги проще заработать, быт приятнее, живешь на курорте..

Добавлено через 2 минуты 23 секунды
Вчера волны были уже покайфовее. Разочек почти уже встал) не знаю как видео загрузить, так что фотка с позавчера.

 
Фотографии:
(194.1 Кбайт / 178 просм.)
 
offline