Показать сообщение отдельно
Осенний Листьев
Вижу музыку
Аватар для Осенний Листьев
Сообщения: 5,524
Регистрация: 01.11.2008
Откуда: Владивосток
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июля 2019, 04:16
ВКонтакте
  #4577 (ПС)
-Цитата от DeCoDe Посмотреть сообщение
-Цитата от Осенний Листьев Посмотреть сообщение
-Цитата от DeCoDe Посмотреть сообщение

Так я думал туда специализированно возят или можно самостоятельно рвануть и все?
На Пидан? Конечно самостоятельно! Приезжаешь в Анисимовку, оставляешь авто на парковке и далее либо своим ходом, либо арендуешь место в грузовике (они там стоят всегда) и едешь к подножью. Плюс арендовать грузовик в том, что он закидывает тебя к подножью и ты сокращаешь 8 км и не уставший начинаешь восхождение непосредственно на саму гору. Плюс те 8 км - это грязная, разбитая грузовиками дорога по которой просто идти очень не очень. И иногда река поднимается и её проблематично перейти. Ну или можно взять тур на Пидан прям из Владивостока, тебя заберут на остановке, отвезут и привезут обратно.

Но у нас джип и мы своим ходом добираемся до подножья, все туристы, кто арендует место в грузовике, завидуют

Показать скрытый текст



А это дух Пидана, это мы зимой ходили

Показать скрытый текст


Мы на все горы и места своим ходом ходим, для этого дижп то и брали. Но вот на Облачную и Снежную будем брать тур, так как они очень далеко и самые высокие в Крае, тяжело ехать за рулём пять часов и делать восхождение и ехать обратно пять часов.

Если интересно, чекай мою инсту. Я его завёл чисто, что бы вести, своего рода, блог о путешествиях своих: https://www.instagram.com/wizard_traveler/?hl=ru
Небось за эти 8 км цену ломят конскую эти перевозчики?
Сейчас не знаю сколько, в 16 году стоило 500 рублей в обе стороны с человека.

offline