Показать сообщение отдельно
Vegan Jihad
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 июля 2019, 19:09
  #2610 (ПС)
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
Все такие успешные, походу только у меня черная полоса
Приезжай, коммуняка. Впишу, побалагозим. Огни покрутишь на Венис бич.
Твой друг Алехин скоро прилетит вот, хотим обоссать могилу Буковски

Добавлено через 1 минуту 11 секунд
-Цитата от Taxi Driver Посмотреть сообщение
-Цитата от Vegan Jihad Посмотреть сообщение
-Цитата от Taxi Driver Посмотреть сообщение

Ok, понятно.
А что нового вообще? Женился? Детей завел?
Женюсь скоро. Детей неее
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
Насколько мне известно приезжие за эти 10-12 долларов в час умирают, не оставляя себе свободного времени на личную жизнь в принципе. Сходить в лес на выходных на шашлындос, например, вообще под запретом. Есть множество примеров людей, которые ехали хорошо упакованные в Америку на ПМЖ с приличными суммами далеко не тупые, а возвращались обратно в Россию с голой задницей. В общем, нужно правильно расставлять приоритеты в данном вопросе.
Ну хз, люди разные, ситуации тоже. У меня ещё третий год не закончился, а я на кайфах. Сегодня и в гору поднимался, и в зал сходил, и в теннис большой поиграл. Ну и поработать успел) в целом у меня одна мысль - как себя занять и куда поехать внутри страны.
В общем не хочу рисоваться, но какбэ вот этот год на релаксе вообще. Возможно некий бытовой минимализм мне помогает. Короче не хотелось бы особо тему развивать, приезжайте в гости, посмотрите на жизнь тут
Неее, нахуй эти либеральные ценности
Тут любые ценности) хотя ваш казахский брат вполне себе встраивается в систему понтов особенно сестра, конечно

offline