Показать сообщение отдельно
Black Snowman
в Бане
Сообщения: 305
Регистрация: 12.05.2019
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июля 2019, 17:25
  #98 (ПС)
-Цитата от СёмаNz Посмотреть сообщение
-Цитата от Black Snowman Посмотреть сообщение
-Цитата от СёмаNz Посмотреть сообщение
И находятся же по сей день существа, которые умудряются не догнать, что если за время последнего открытия реги не зарегистрировалось ни одного нового пользователя за исключением виртуалов поехавших сосискеров типа балаболоида и черного снеговика - то её сколько не открывай-закрывай, а в 2019 году люди не станут регистрироваться на форуме про реп, особенно с учетом того что тут и репа даже не осталось давно, и новых пользователей в этом болоте не появится никогда
Еще и балабоху приплел...Че,все,кто после 2009 года зарегались-виртуалы?Так ты то чем не сосискер,2018 года аккаунт?

Добавлено через 2 минуты 54 секунды
-Цитата от СёмаNz Посмотреть сообщение

Какие тебе пруфы? В перманентной бане сидит твой основной аккаунт - соответственно ты являешься его виртуалом, даже если ты очень тупой и навязчивый - и этот твой аккаунт тоже улетит в баню как только очухается удав.

А в чем вообще прикол - придумать себе персонаж и от его имени нести подчеркнуто тупую хуйню про говно и сраку? Это потому что ничего смешнее у тебя не получается выдумать, или это тот самый ироничный постметатралинг "зацените какой я тупой долбоеб - а вот я вас и наебал, я не долбоеб а просто ПРИКИДЫВАЮСЬ хД"?
Эту,как ты выразился,"хуйню",читают люди и даже благодарят за полезные советы.За пруфами ходить не надо-благодарности на моей стене висят.Ну есть и обиженные типа тебя,которым чето не нравится...Всем угодить нельзя,хули...

У меня то хоть старый аккаунт с кошерной регой есть,а ты всего лишь сосискер 2018 года версия.
Серьезный успех, аккаунт с кошерной регой - а почему его в тот кон забанили, как думаешь?

Ты что, обиделся?
Забанили,потому что один долбаеб был с плохим настроением.Не имея никаких оснований забанил.А кошерная дата реги была всегда тут признаком элитарности.Человек,видя,что аккаунт 200-какого то года,понимает,что ты не сосискер,что ты умный,старый и успешный.Тебе не понять,сосискер 2018 года.

offline
Ответить с цитированием