Показать сообщение отдельно
Очередной Задрот
9kb
Аватар для Очередной Задрот
Сообщения: 2,958
Регистрация: 21.06.2014
Откуда: Новосибирск/Волгоград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 июля 2019, 14:00
  #3233 (ПС)
-Цитата от Also Посмотреть сообщение
-Цитата от Очередной Задрот Посмотреть сообщение
-Цитата от Chell Посмотреть сообщение

Вся проблема Александра в его изначально высокомерном отношении к простым ребятам с форума, его понтах и т.д... которые в последствии не оправдались немного... Если бы не понты, игнорирование мнения людей с форума, зрителей, участников, для которых в идеале и делается баттл, не его высокомерная позиция из серии " пошли все жопу я продюссер что хочу то и буду делать, захочу количество участников в двое урежу, захочу отбор хуй кто пройдет только избранные, захочу все будете под авторские биты петь и ссать я хотел что это всем не нравится, вы все долбаебы, а я царь", то и такой острой критики он бы не получил после проёбов в организационных моментах, довольно серьёзных... Если бы Санчез изначально вел себя как человек который делает баттл ДЛЯ ЛЮДЕЙ из данного сообщества, а не ДЛЯ СЕБЯ И РЕАЛИЗАЦИИ СВОИХ каких-то целей и амбиций, и после неудач каких-то организационных нормально обратился к людям, объяснил проблему, то думаю в основном он бы получил только помощь и поддержку... А то что как итог всего организатор баттла хип-хоп.ру свалил с хип-хоп.ру потому что его демотивирует хип-хоп.ру это помоему самый эпичный пиздец который выдавали организаторы за всю историю проекта... А та аудитория в контакте которую организатор так расхваливает, это тупо дети которые платят по пятихатке за очень слабые трэки, грезят что пройдут куда-то и выльют на Санчеза и его баттл такую тонну дерьма после объявления результатов первого раунда, что вот где он точно будет демотивирован с таким отношением к критике... Это очень в общих чертах, за все сказанное могу по полочкам разложить с пруфами... В любом случае всем удачи, Санчезу в том числе, я за хороший баттл, но как по мне ему как продюссеру-организатору надо немного подход к людям, аудитории пересмотреть...
Как ты, собака сутулая, смеешь сомневаться в "спасителе" баттл рэпа? Для тех кто в Кремле не пел, не понять, что такое организация крутых мероприятий. Как тяжело обещать людям золотые горы, набирать друзей, школьников и энтузиастов, заставляя разжигать шумиху и при этом требовать от них качественной работы и высокий результат. Как тяжело поступаться логикой, забивать на мнение тех, кто все создавал и развивать баттл по методичке и урокам с тренингов. Как тяжело не ударить в грязь лицом, когда толпа на тебя косо смотрит и критикует все, что ты делаешь... Ну а если серьезно, то человек просто переоценивает свои умения и возможности. Цель объявленная Санчезом изначально верная, встряхнуть болото, внести необходимые новшества, объединять людей с разных площадок и частично вывести аудио формат на youtube. Увы, он так и не понял с кем он общается и для кого все это нужно. От хип-хоп.ру только название, но даже бренд развить у Сани не хватает навыков. Участники не быдло! Чтобы с них стричь бабки, нужно сначала что-то дать взамен кроме обещаний. Спустя 3 месяца баттл похож на лохотрон (возможно так и есть), а не на крупнейший аудио баттл на русском языке. Желаю Санчезу не демотивироваться, прислушиваться к мнению людей (и абсолютно обоснованным претензиям) и доделать все до конца. Баттл еще можно спасти, а вот репутацию восстановить будет труднее.
Показать скрытый текст
Есть доля личной обиды на Солнцеликого Санчеза. Ради баттла и судейства отменил ряд важных для себя мероприятий, вспоминая как много времени уходило на судейство отбора в прошлом сезоне. В итоге сайта нет уже 2 месяца!!! От организатора крупных мероприятий как-то удивительно даже. Куда все связи и понты исчезли? И в итоге это мы все хуевые, а организатор ни при чем. Отстойная позиция.
Тебя щас за такие слова снимут с судейства
Я с мая нежелательное лицо. На мне и так 2 страйка висит за критику. Уберут, так уберут. Буду следить все равно. Больно наблюдать за этим цирком. Верс за свой счет уже бы 2 сайта сделал. Хотя нет, он бы такой ситуации даже не допустил.

offline