Показать сообщение отдельно
Браслет
самый удачливый человек.
Аватар для Браслет
Сообщения: 12,304
Регистрация: 06.06.2009
Откуда: тут будет рай на земле
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 июля 2019, 18:30
Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Браслет
  #30 (ПС)
-Цитата от внетусы Посмотреть сообщение
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
-Цитата от Эмогопник Посмотреть сообщение

Дружище, так в Москве уже давно не меньше половины населения - приезжие. Поэтому, никакого противоречия в этой новости нет. Вот приехал паренек молодой из Нска, живет в Мск, работает. Ну что же ему, на митинг обратно в Нск ехать? Нет, он в своей Москве и пойдет. А федералы притянут за уши, будто он отношения не имеет.
ну да, так и есть.
-Цитата от внетусы Посмотреть сообщение
Поясни
Я ж тебя спросил, что именно пояснять?
Ну выход из ЕСПЧ например, хотя это и не относится к топику. Пока всё, что я прочитал по этому поводу не позволяет дать однозначную оценку
выход из еспч узаконит диктатуру. Опять же у нас в конституции прописано, что на территории рф верховенствует мировое законодательство, откажись мы от еспч, любого человека можно будет посадить по любому поводу, и ничего ты с этим сделать не сможешь.
Ибо внутри страны главенствует конституционный суд, подконтрольный путину, ибо он лично назначает судей.
Плюс к тому, это конкретно ухудшит инвестиционный климат, а соответственно никакого экономического развития.

Добавлено через 6 минут 53 секунды
-Цитата от борис герасим Посмотреть сообщение
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
-Цитата от внетусы Посмотреть сообщение
Поясни
Я ж тебя спросил, что именно пояснять?
Поясни,например, почему выход из ЕСПЧ это так хуёво по-твоему? Если РФ выполняет хотя бы четверть решений суда, то это уже хорошо, но по-моему этой стране совсем пихуй на всё, что там может происходить, и она мужественно игнорирует любое принятое решение.
Ещё интересно, как можно увековечить власть смертного? В том смысле, чтобы сделать её вечной? Как это можно сделать?
Как именно они хотят увековечить путина я пока хз, ибо пока просто слухи ходят что там шевелятся на этот счёт. Но там у ребят фантазия работает хорошо, так что, что ни будь придумают.
В думе партийное большинство у единоросов, а значит чисто технически проблем не возникнет. По этому только народный протест может на это хоть как то повлиять.

offline
Ответить с цитированием