Показать сообщение отдельно
Браслет
самый удачливый человек.
Аватар для Браслет
Сообщения: 12,304
Регистрация: 06.06.2009
Откуда: тут будет рай на земле
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 июля 2019, 19:28
Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Браслет
  #48 (ПС)
-Цитата от внетусы Посмотреть сообщение
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
-Цитата от внетусы Посмотреть сообщение
Браслет Вот у тебя везде рабы. На всех ярлыки развешиваешь на раз два. Ты ни одного факта не привёл, одни домыслы и личные прогнозы. Где факты, где данные. Каким образом выход из ЕСПЧ связан с политическим строем в стране (диктатурой). Что за слухи об увековечивании, от кого они исходят, на оснований чего они родились, как вообще это возможно, сделать человека бессмертным? И т.д. и т.п.
А я где то обещал факты? Я вроде как и выдавал своё личное мнение. А на счёт ярлыков, уж не ты ли дружище пару постов назад писал что моё мнение основано на мнении лидеров мнений? Бревно поправь там чутка.
Ну я тебя не называл рабом хотя бы. То есть ты заявляешь, что самостоятельно изучил информацию, знаком с производственной практикой суда, механизмом взаимодействия между судом РФ и ЕСПЧ, отслеживаешь иски и решения по всем вопросам, может даже ещё и юрист+экономист+политолог в придачу?
А я и не говорил что ты раб, я говорю что менталитет рабский, я не юрист, и да много не знаю, но я пытаюсь разобраться и рано или поздно разберусь. и с твоей инфой я ознакомлюсь. На данном этапе, лично для меня очевидно что выход из еспч это плохо. Если это окажется не так, я бля буду зайду в эту тему и извинюсь, мне не западло.

offline
Ответить с цитированием