Показать сообщение отдельно
мифабц
MIF ABC
Аватар для мифабц
Сообщения: 4,751
Регистрация: 09.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 июля 2019, 20:24
  #3339 (ПС)
-Цитата от Эмогопник Посмотреть сообщение
-Цитата от мифабц Посмотреть сообщение
-Цитата от Маарид Посмотреть сообщение

по порядку
обиду на то, что обозвав меня долбоёбом ты на деле и по факту сам им и оказался
ещё раз повторяю, ты нахуй никому тут невпал вообще, у тебя унылого что-то пригорело и ты решил меня процитировать , хотя лично ты мог пойти нахуй и форум ничего не потерял
Я пользователь форума хип-хоп.ру, равный с тобой в правах, этого достаточно, чтоб тебя за твои базары обоссать тут
Я делаю, что мне хочется, ты делаешь, что хочется тебе, почему я должен смеряться с твоим мнением, долбоёб?
Открой глаза, почему в каждом тебе ответе, нужно отвечать очевидные вещи?
я говорю парируй, а не просто ответь хоть что-то, ах да, барик барик
а разве у меня есть повод съебаться? мне отвечает имбецил, тупой, упёртый имбецил, я жду когда он заговорит по человечески и встанет с четверенек

ничего не упустил? свободен
во первых,назвав тебя долбаебом,я лишь констатировал твой диагноз и как следствие форму дебильности.
во вторых,чтобы отзеркалить во мне долбаеба,ты сам не должен им являться,а с этим у нас проблема(см.первое утверждение)
в третьих,я как удав внимал твоим высерам,и выходит что ты пиздабол,раз обозначил мою реакцию как будто бы в тебе заинтересованную.
в четвёртых,я до сих пор не понял,почему ты доебался и мне очень странно видеть обвинения и упреки в глупости,обладая при этом заурядным умом.
в пятых я с четверенек встал в отличие от твоей мамы и очень этому рад
в шестых я и был свободен,спасибо что подыграл!
Бро, да добавь ты просто его в игнор лист и всех делов. Он сидит на прайсе Санчеза, чтобы отвлекать нас от демотивации
готовься,щас гора флуда и на тебя выльется
благо я уже надемотивирован донельзя!

offline