Показать сообщение отдельно
внетусы
ジバンシイ
Аватар для внетусы
Сообщения: 7,047
Регистрация: 10.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 июля 2019, 22:04
ВКонтакте
  #70 (ПС)
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
-Цитата от dozz Посмотреть сообщение
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
Причём тут блядь помог, как минимум данный произвол не прошёл по тихому как это обычно у нас бывает. Суть в том что в стране потихоньку формируется гражданское общество, готовое отстаивать свои права даже неся при этом жертвы, чем больше будет таких людей тем более свободное демократическое общество у нас будет.
Хотите жить рабами плутократов, вперёд осуждайте данные мероприятия, стебитесь, хули весело же.
На Сахарова и на Болотную в 2011 выходило намного больше людей, чем сейчас. По логике получается, что «гражданское общество» не формируется, а деградирует. Что неудивительно с такими оппами.))
тогда вроде как ввели штрафы или сроки на 30 суток за участие в подобных мероприятиях, и как видишь общество всё равно требует справедливости. я же говорю люди готовые идти на жертвы, что бы отставивать свои права,а не овощи по типу хуипутала гостя из краснодара.
Суть в том, что это не борьба. Не конструктивная по крайней мере. Никто из демонстрантов не боится, они ходят туда как на досуговое мероприятие, потусить среди своих, никого там не прибьют. Приходится из пальца высасывать проблему. Очевидно было, что как минимум никакого дружелюбного отношения не будет, так как митинг не санкционирован, уже был один митинг по этому поводу, только с меньшим количеством людей. Врать не буду, но если мне не изменяет память, то часть митингов санкционировали, но оппозицию там всегда что-то не устраивает, то место проведения, то ещё что-то. Опять же, как минимум необходимо обеспечить безопасность толпы, если на то пошло. Плюс они перекрыли часть движения по улице. В общем им немножко срать тоже на общее удобство людей, потому что видимо цель оправдывает средства. Это если смотреть с точки зрения, что это действительно свободное волеизъявление людей с гражданской ответственностью

offline
Ответить с цитированием