Показать сообщение отдельно
внетусы
ジバンシイ
Аватар для внетусы
Сообщения: 7,047
Регистрация: 10.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 июля 2019, 23:32
ВКонтакте
  #80 (ПС)
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
-Цитата от внетусы Посмотреть сообщение
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
Ну я тебя понял, нужно просто склонить голову и смириться, так?
Смириться с чем? Я этот вопрос так досконально не изучал, я не знаю всех кандидатов, я даже не видел их программы по развитию. Я даже не знаю, были ли подписи действительно фальсифицированы, или нет. Почему я должен на слово верить опять же тем или иным. Есть определённые инструменты решения подобных проблем, тот же суд или ЕСПЧ, или возможно какие-то ещё законные методы. Если человек выступает за честную борьбу, за соблюдение закона и тд он должен сам действовать в этих рамках. Иначе это выглядит нелепо и противоречит провозглашенным принципам.
ну так изучи и возвращайся.
Не, это так не работает, товарищ. У меня нет подобной мотивации, я вижу, что город становится лучше. Мне не 15 лет, чтобы я верил голословным утверждениям за всё хорошее, против всего плохого. Ты даже не приложишь ни одного источника информации, по которым ты делаешь выводы, никаких данных по тому, что кандидатов незаконно отстранили от гонки, я видел только слова кандидатов, о том, что невиноватые они. Поэтому все движение это неэффективно, оно в большей степени эмоционально. Типа разбирайтесь сами и докажи, что не раб и долбоёб.

offline
Ответить с цитированием