Показать сообщение отдельно
Gaheris
новый пользователь
Аватар для Gaheris
Сообщения: 259
Регистрация: 28.08.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июля 2019, 11:24
  #124 (ПС)
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
Я считаю, что нельзя с людьми разговаривать в таком ключе, если тебе не нравится в России, вали из страны. Есть действительно несчастные категории работающих добросовестных граждан, которые нуждаются в повышении зарплат в 2-3 раза. Это касается и учителей, и воспитателей и врачей... Однако же представители этих профессий не устраивают забастовки, а то, что мы видим по телевизору в центре Москвы больше напоминает балаган. Никого из оппозиционных блоков не подпустят до власти в России минимум в ближайшие 20-30 лет, с этим нужно смириться. Опять же, кто выходит на эти акции и шествия? Лентяи, которые сами не хотят изменить свою жизнь к лучшему, зато рассуждают с позиции потребителя, считают, что им все должны. Они требуют порядка от руководства страны, но сами же не могут убрать за собой срач в лесу после очередного пикника. Мало того, все эти гоп-движения играют на руку силам извне, если они сами, конечно, не причастны к этим событиям.
Я выхожу. Работаю в госкомпании юристом. Получаю свои 150к на руки. Раньше ездил отдыхать за бугор 2 раза в год. Теперь не могу порой и раз выехать с семьей. Всю работу руками делают люди, которые жить лучше не стали. А теперь смотрим сюда:

По итогам 2018 года члены правления «Газпрома», «Роснефти» и Сбербанка в сумме заработали 11,893 миллиарда рублей, следует из их отчетов компаний по РСБУ и МСФО. В то время как бюджет Еврейской автономной области едва достиг 9,5 миллиарда рублей, а бюджет республики Калмыкия не превысил 11 миллиардов рублей.

9 членов правления Сбербанка заплатили себе 5,488 миллиарда рублей, из которых 4,199 миллиарда рублей пришлось на премии. 16 топ-менеджеров «Газпрома» распредилили в 2018 между собой 2,551 миллиарда рублей. А 11 топ-менеджеров «Роснефти» получили 3,854 миллиарда рублей - в виде заработной платы, премий и компенсационных выплат.

Это они такие пиздец эфективные менеджеры? С хуя ли такие цифры? Нихуя они не делают, а только откровенно паразитируют на стране. А всякие пидорасы их еще в этом оправдывают.

offline
Ответить с цитированием