Показать сообщение отдельно
Gaheris
новый пользователь
Аватар для Gaheris
Сообщения: 259
Регистрация: 28.08.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июля 2019, 11:58
  #128 (ПС)
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
-Цитата от Gaheris Посмотреть сообщение
Я выхожу. Работаю в госкомпании юристом. Получаю свои 150к на руки. Раньше ездил отдыхать за бугор 2 раза в год. Теперь не могу порой и раз выехать с семьей. Всю работу руками делают люди, которые жить лучше не стали. А теперь смотрим сюда:

Показать скрытый текст
По итогам 2018 года члены правления «Газпрома», «Роснефти» и Сбербанка в сумме заработали 11,893 миллиарда рублей, следует из их отчетов компаний по РСБУ и МСФО. В то время как бюджет Еврейской автономной области едва достиг 9,5 миллиарда рублей, а бюджет республики Калмыкия не превысил 11 миллиардов рублей.

9 членов правления Сбербанка заплатили себе 5,488 миллиарда рублей, из которых 4,199 миллиарда рублей пришлось на премии. 16 топ-менеджеров «Газпрома» распредилили в 2018 между собой 2,551 миллиарда рублей. А 11 топ-менеджеров «Роснефти» получили 3,854 миллиарда рублей - в виде заработной платы, премий и компенсационных выплат.

Это они такие пиздец эфективные менеджеры? С хуя ли такие цифры? Нихуя они не делают, а только откровенно паразитируют на стране. А всякие пидорасы их еще в этом оправдывают.
Таких, как ты, на этих акциях процентов 5 от всей массы. Только ты бы никогда не добился своей должности, сидя на жопе возле компьютера, высказывая своё фи руководству страны. То есть ты занимался делом. У меня есть товарищ, который в свои 36 лет занимает сейчас должность директора одного из департаментов МинФина и добился он этого исключительно своим умом.
Что касается банковской сферы и нефтянки, то внутри крупных корпораций в отношении работы не всё так однозначно, хотя бонусы у них действительно высокие. Но никто никому не запрещает учиться на банкира вместо того, чтобы на улицах лозунги кричать и звать на баррикады.
Они сами себе платят эти ЗП. С какого хуя? Людям бюджетникам: денег нет, но вы держитесь, а эти жирные мрази будут ебать рыбок на яхтах и собак своих на самолетах возить? С какого хуя? Я же и говорю, что давайте жить и работать честно, то есть либо мне зп до миллиона поднимай, либо свои хулиарды урезай до адекватных размеров, чтобы соразмерность была. Их доходы связаны на прямую с богатствами моей страны. С хуя ли им миллиарды, а нам с тобой хуй на постном масле, ведь мы не туниядцы? И врядли они в миллионы раз больше работают чем ты или я.
С хуя ли у меня страной уже 20 лет руководит откровенный уголовник? С хуя ли они повышают НДС и Пенс возраст? Просто с хуя ли? Про суды и законы я вообще молчу.
А пидорасов в погонах стоит вешать хотя бы за взрывы, норд ост и прочие приколюхи. Я не хочу золотовых у власти и им подобным. С хуя ли мне молчать и не выходить, если мне даже не дают свое право на выборы реализовать? Мы же понимаем какие у нас выборы в Чечне и на Кавказе? Власть создала такую ситуацию, когда мирно И ЧЕСТНО изменить ничего нельзя.

offline
Ответить с цитированием