Показать сообщение отдельно
внетусы
ジバンシイ
Аватар для внетусы
Сообщения: 7,047
Регистрация: 10.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июля 2019, 13:20
ВКонтакте
  #136 (ПС)
Статья про то, почему Федермессер сняла свою кандидатуру с выборов
https://www.vedomosti.ru/politics/articles/2019/06/15/80...edermesser

Добавлено через 18 минут 43 секунды
-Цитата от Gaheris Посмотреть сообщение
-Цитата от внетусы Посмотреть сообщение
Что-то утомляет скакать с темы на тему. Каждый из этих вопросов обширный и каждый надо отдельно и внимательно изучать. Давайте лучше про митинг.
Сомневаюсь, что Шендерович мог бы сказать про людей, с которыми он вместе митинговал, что они нищее быдло необразованное. Профессии там тоже скорей всего фриланс всякий
Я вышел за свободные выборы. Вопросов согласен больше и они обширнее. НО еще раз.
Власть в мск понимает, что на выборах им будет пиздец и поэтому творит сучий беспредел. И ходил туда не только я, но и как оказалось еще 3 человека с работы только из нашего кабинета. Не договаривались, а сочли нужным каждый сам для себя и таких было много с кем говорил.
Власти конечно всех вышедших окрестят люмпенами, дебилами, барагозами, дармоедами и тд. и тп. Но как бы ей не хотелось там был вполне адекватный народ. Были разные уебки, которые и провоцировали, но в целом народ вполне приличный и адекватный был.
Я, откровенно, не понимаю какой должен был быть результат у этой акции. Очевидно, что таким образом вопросы не решаются. Любая из сторон конфликта здесь в патовой ситуации, и не может потерять лицо, уступив другой. Зачем бодаться как баран. Я вот нашёл такую статью, я с ней согласен. https://inforeactor.ru/227326-predvybornaya-programma-so...noi-rossii
Если их умышленно лишают возможностей, то наверное надо быть хитрее. В краткой выдержки из программы 4 из 5 пунктов относятся к тому, что всех ‘пересажать’ и один более менее к самому благоустройству округа. Кто так в лоб выступает, это даже не диалог, не попытка изменить русло, не движение в сторону диалога, а просто открытая прямая конфронтация. Учитывая отсутствие какой-либо поддержки внутри большого аппарата это вообще нелепый вызов, который умер в зародыше. Взрослые люди с высшим образованием и популистскими идеями.

Добавлено через 26 минут 20 секунд
Часть программы из твиттера

offline
Ответить с цитированием