Показать сообщение отдельно
Gaheris
новый пользователь
Аватар для Gaheris
Сообщения: 259
Регистрация: 28.08.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июля 2019, 21:19
  #168 (ПС)
-Цитата от внетусы Посмотреть сообщение
-Цитата от Gaheris Посмотреть сообщение
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
Я в чужой карман не привык смотреть, пусть рисуют какие угодно бонусы, всё равно с собой на тот свет не возьмут. Но ты уверен, если Сбербанк или Газпром национализировать, то эти корпорации останутся одними из стабильных и развитых в мире, а их не раздербанят в одночасье вот эти же самые протестующие? Считаю, что, все, кто лезут во власть нелегальными методами наверняка преследуют исключительно меркантильные цели.
Ну хз. Мои методы легальны в силу конституции. Я не рвусь во власть. Я хочу соблюдение конституции и моих законных прав на выборы. Почему власти не согласовывают митинги там, где этого хотят митингующие? Какие проблемы? Безопасность? Не пиздите. Про Екат с их ебучим храмом уже забыли? Там тоже по началу все дохуя правые за храм были, а потом ебальники завалили. Тоже говорили бох накажет, демоны, бесы, а по сути люди мирно пытались решить имеющуюся проблему со строительством в сквере. В мск я тоже хочу решить проблему выборов в мск мирно.
Я не верю цику. Я не верю памфиловой. Мы же все помним про чечню с 92% явки и дагестан на 87% явки. Нихуя не накрученные цифры, как и 76% светлоликого.
Я не верю в фальсификацию подписей со стороны независимых кандидатов. Я не понимаю почему их не пересчитать в открытом доступе, чтобы при подсчете был допущен сам кандидат? Я не понимаю почему игнорируются экспертизы.
И почему ты говоришь про чужие деньги? Я вроде объяснил почему они твои и мои, потому что это деньги, которые выручены от реализации имущества страны (нефть газ и тд.). Они же по сути просто легально отбирают деньги, полученные от продажи недр. При этом, эти ахуительные менеджеры, когда цены на эти ресурсы падают по миру начинают скулить и плакать царь-батюшка помоги из бюджета выдели пару лярдов. Кстати, при формировании тарифа на электроэнергию, который ежегодно утверждается и растет учитывает в том числе: перелеты топов на жизнь в лондоне, рафаэло за 93 рубля за штуку( СУКА ЗА ОДНУ ШТУКУ РАФАЭЛО 96 руб., ну не ахуеть?), ВСЕ расходы учитываются и заклдываются в тариф за который ТЫ платишь. Понимаешь? Пока они жрут рафаэло за 96 руб. шт. (15 шт стоят 305 р., чекнул, т.е. дороже в 5 раз) ты оплачиваешь энергию по тем ценам что имеем. Так это наши деньги или как? Мы имеем право спросить с этих пидорасов, раз уж блять оплачиваем их расходы?
Ахуеть! Вот это блять управленцы от бога. Я же не говорю, например, вот Галицкий сука, вон какой бизнес себе захуярил и зарабатывает миллионы? На его доходы мне кардинально похуй, так как их происхождение понятно и оно легально и не влечет обременения бюджета или меня как гражданина. А почему он так успешен тоже понятно, потому что он как раз и есть ахуительный управленец. И строит для города парки и стадионы, сам, без донатов от путлера и его друзей. А что медведевский мираторг? Правильно, сосет из бюджета лярды и в хуй не дует, ибо чтобы не сосать надо работать, а вот они то как раз этого не умеют. С какого хуя я этот сброд милеров сечиных должен уважать?
Ну и это, работая в госкомпании могу сказать, что так называемые топы очень не любят ездить в лифте с простыми людьми, с челядью, вторым сортом, хз как еще сказать. И что это? Как это расценивать? Чего они боятся, а? Заметь, недавно избранный боря в англии журналистов чаем поит, не боится выйти к людям, а с нашими такое разве возможно?

Добавлено через 8 минут 54 секунды
-Цитата от umbro Посмотреть сообщение
Есть такая весч - конкуренция. Сможешь играть в футбик лучше условного дзюбы - начни пылить за фк гусиные жопы - забивай по 10 голов в матче и чз год я уверяю тебя купит мунчестер. С кино конечно посложнее, но успешность твоих фильмов тоже измеряются рейтингами и численностью фанбазы. Подписота в инстаграме тоже избирательна, надо серьезно напрячься чтобы хотя бы 100к подсобрать. И тут ты ставишь равно между людьми которые хорошенько напряглись что быть лучшими в своей сфере и чуваками которые просто сидели с путиным за одной партой. Ты сурьезно?
Бля, как боженька молвил. Ну и госкомпании место получения хуевой тучи миллиардов это такое себе при том, что все показатели мягко говоря не растут. Что же блять эти ебаные патриоты не готовы за 150к руководить газпромами, так сказать за идею, за страну, за путина? А миллионы платить простым сотрудникам? Слабо? Хуй с ними с миллиардами хотя бы по ляму. Но как -то все иначе.
Прикладывай источники, пожалуйста. Начиная от рафаэлок с точными ценами и каким это образом связано с тарифами на электроэнергию. Заканчивая Мираторгом, по которому я нашёл одну статью тиражируемую в жж слово в слово. Тоже без источников особо. Ты же юрист
Про тарифы лови статью https://zen.yandex.ru/media/id/5a5864e93dceb7ffefabddd3/...00a8ee3ffa, можешь почитать методические указания там более подробно.
Про рафаэлки))))) Тебе закупочную документацию на банкетное обслуживание госкомпании показать?)))))) Ну ты понял, да, что это невозможно, и я не ебобо такое делать)))) Не веришь, считай меня пиздаболом без оснований))))
По мироторгу ты меня троллишь? Лови, раз не нашел. https://www.forbes.ru/biznes/374459-kak-miratorg-s-pomos...m-gigantom
Про лифт как нибудь видео с зампредами сниму как они ждут пока все уедут или идут в спец лифт и обязательно перед тобой отчитаюсь, ага.

Добавлено через 2 минуты 33 секунды
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
интересно а почему вы базарите за бабки а не за базовые политические права там ? про сечина и проч всем все понятно, однако никто не митингует каждую неделю не стоит мол хуле ты такой богатый. просто люди хотят чтоб у них были хоть какие-то представители во власти местной, которых волнуют примерно те же проблемы, что и этих людей. в этот раз небольшое но достаточное для политики городского уровня количество людей удалось мобилизовать, а их просто обоссали вместе с желающими быть представителями и продолжают это делать)) так что митинги собираются по поводу конкретного институционального беспредела избирательных комиссий. самое веселое что большинству было абсолютно похуй на эти выборы и продолжало бы быть более-менее похуй если бы небольшую кучку кандидатов допустили (как в случае муниципальных например), но они продолжают планомерно злить людей, опасаясь даже МИНИМАЛЬНОГО публичного контроля. типа разворачивание всей этой ситуации шаг за шагом -- исключительно плоды деятельности замечательных управленцев и менеджеров московского правительства. и судя по всему они вообще от реальности оторвались и продолжат планомерно злить уже гораздо более существенное (хотя там даже не 50 тысяч активных, но никогда нельзя недооценивать предсказуемость тупой уверенности, они и 100 тысяч приведут со своим администрированием) число людей. система реагирует на совершенно локальное раздражение таким образом что просто его раз за разом усиливает
Согласен на все сто. Я именно и вышел из-за полного игнора законов, конституции и моих прав на выборы с требованием допуска всех кандидатов. А там люди проголосуют.

offline
Ответить с цитированием