Показать сообщение отдельно
Gaheris
новый пользователь
Аватар для Gaheris
Сообщения: 259
Регистрация: 28.08.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июля 2019, 15:03
  #233 (ПС)
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
-Цитата от Gaheris Посмотреть сообщение
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
По-моему на этой акции, да-да, именно акции, а не на митинге, никого из оппозиционных не прессанули, хотя по видео очевидно, что многие очень сильно просились. Полиция и росгвардия на мой взгляд обязана предотвращать такие шествия, так как эти люди в первую очередь дестабилизируют обстановку в России, играя на руку кому угодно, но только не простым гражданам-патриотам своей страны, коим я и моя семья являемся. На мои налоги силовики обязаны защищать мою семью от подобных посягательств, сопряжённых с агрессией. И хватит уже подменять всякого рода анархические настроения демократией. Это не демократия, а анархия. Такая, как, например, в центре Киева националистами периодически проводится.
Ты значит патриот. а другие не патриоты? Какую обстановку дестабилизируют такие шествия, обстановку беззакония, несоблюдения основополагающих прав, воровства во власти, откровенного пиздеца? Какуя я блять обстановку такую пиздатую дестабилизирую, а?
О какой агрессии к тебе и твоей семье ты говоришь? Ты себя так сильно ассоциируешь и идентифицируешь с этой властью, прям одно целое? Не, ну тогда понимаю.
Мирное шествие в Мск и покрышки в Киеве, сопряженные с вырезанием русскоговорящего населения на востоке, это блять одно и тоже. По ходу я все понял.
Ты давай, блять, не блякай, если хочешь конструктивного диалога, а то только зря монитор забрызгаешь. Если хочешь, то да, я ассоциирую себя с этой властью, я не хочу, чтобы когда я поехал с семьёй на прогулку в Москву мне какое-нибудь агалтелое чепушило брызнуло в лицо газовым баллончиком, поэтому подобные шествия должны пресекаться. А когда в ментов начинают лететь кулаки, камни и бутылки, то такую публику, я считаю, надо жёстко прессовать. И пусть этим лучше своевременно занимаются силовики, пока на улицы не выйдут протестующие против такого рода акций, типа меня, и не начнётся более жёсткий замес.
Сами подумайте из-за чего весь сыр-бор? Правды относительно недопуска к выборам из вас никто никогда не узнает, однако многие начинают поддаваться панике и на волне хейта начинают высказывать свои накопившиеся претензии к властям. Проблема высосана из пальца я считаю. Это всё эмоции и на это был сделан расчёт. При желании руководство страны можно уличить в любой проблеме и каждые выходные высыпать на улицы (школьница умерла во время ЕГЭ, например, или паводок в Якутии), а тем временем на западе будут чокаться за упокой Великой державы.
Сорян, вспылил, но и некисло прихуел от того, что я оказывается кому-то из протестующих или мимо проходивших людей могу нанести какой-то ущерб. Я же говорил были и агалтелые, но им рядом же идущие или стоящие делали замечания и те ретировались. А теперь скажи сколько людей пострадало от действий протестующих?
Мне о таких не известно. От рук космонавтов 1,3к людей. Так кто опасней? Да и если ты решишь погулять по мск и встретишь такое мероприятие с ребенком я думаю ты все-таки отойдешь подальше и никто тебе никуда ничего брызнет. Так что мне кажется ты все-таки немного лукавишь и завышаешь тему опасности протестующих, дабы хоть как-то обосновать свою позицию.
Ну а если для тебя выборы и принцип сменяемости власти не близок, и ты их игнор со стороны власти считаешь небольшим сыр-бором, то ок. Твою позицию я понял, она мне не близка.
-Цитата от внетусы Посмотреть сообщение
-Цитата от Gaheris Посмотреть сообщение
-Цитата от Aon Посмотреть сообщение

сам пошел нахуй, короче нету такой статьи в конституции, а даже если бы и была, все равно мирного я там ничего не увидел, там какой то еблан орал типо люстрация всех повесить и тд, они эти пидарасы понаехавшие в Москву, на полицию нападали, в пиндостане за такое уже открыли бы огонь на поражение, так как офицер там всегда ценнее любого гражданского, за убийства копа в пиндостане смертная казнь мгновенно а за нападение могут и лет 30 дать строгача, хочешь как в пиндостане жить вафел?
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_28399/bb7...4df7c5656/ короче нет такой статьи, ага
Федеральный закон от 19.06.2004 N 54-ФЗ (ред. от 11.10.2018) "О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях" изучи, умнее станешь
Ну так они и собрались, где противоречие
Нет основания для их разгона и применения силы, как-то так

offline
Ответить с цитированием