Показать сообщение отдельно
Форвард
Vежливые люди
Аватар для Форвард
Сообщения: 18,207
Регистрация: 26.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июля 2019, 17:57
ВКонтакте
  #243 (ПС)
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
А про пенсии вот расскажи это старикам которые остались в Донецке, сильно они нужны украинскому государству? Думаешь ваша власть лучше? Ну - ну. Просто если проводить параллели, вы живете во времена Януковича, все может кардинально изменится, да так что вы даже в голове своей это спроецировать не сможете. У нас тоже ничего не предвещало беды. Надеюсь конечно ничего подобного не будет и у вас все будет хорошо. Такое даже врагу не пожелал бы.
Красиво ты мимо ходом назвал мою страну Россию предателем своей родины, но хохлосрач разводить не хочешь.) После этого сравнение Януковича, который в Украине не построил ни одного предприятия, с Путиным кажется и вовсе бредом сумасшедшего. Параллели сам проведёшь, если будет желание.
А что касается того, что налоги совершенно не обязательно платить, чтобы содержать нужды государства, добавлю, что, например, менеджеры крупных корпораций, которых уже упоминали в этой теме, платят налоги в государственный бюджет со всех своих премий и бонусов и ничего, не плачут. Хотя на свои налоги они содержат гораздо больше пенсионеров, чем вы можете себе представить.

Добавлено через 8 минут 4 секунды
-Цитата от Gaheris Посмотреть сообщение
Беспорядкам...а были ли беспорядки?
Короче, действия силовиков как по мне незаконны.
То есть, если я с друзьями пойду сейчас в центре Москвы перекрою улицу или дорогу мне за это ничего не будет? Менты им ясно давали понять через громкоговоритель, чтобы они не мешали уличному и дорожному движению. На видео всё есть.

offline
Ответить с цитированием