Показать сообщение отдельно
Браслет
самый удачливый человек.
Аватар для Браслет
Сообщения: 12,304
Регистрация: 06.06.2009
Откуда: тут будет рай на земле
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июля 2019, 20:14
Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Браслет
  #269 (ПС)
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение

Да, но на развитие страны в их интересах это (счас будет неебовая аналогия хехе) как дети. Собираются в кружок единомышленников и они круты, альфы, крч. Но это не значит, что они все такие. И ничто не мешает альфе поднасрать беткам из окружения. В политике все сложнее обставлено, не вопрос, но принцип действия очень схож.
Я не верю в то, что люди альтруистичны (исключим 5 процентов погрешности), а уж тем более сложный конгломерат людей, управляющих другими людьми, альтруистичным в принципе быть не должен, иначе это пойдет во вред этому конгломерату. А вот присесть на уши, приспизднуть, дать лавэ на опохмел и прочее - можно. Для завлечения. Идут на контакт и не кидают, условно - одно дело. Кидают - пиздят прямо или косвенно. А при случае поныкать - мол я тебе помог на пивко - дай паспорт я кредит на него оформлю.

Естественно, поскольку аналогия неебовой охуенности, всё весьма утрировано.
альтруизма нет, я вот всё хочу видео об этом запилить, да руки не доходят.
Ну вот. А почему ты считаешь, что целая страна может быть альтруистична? Рынок сбыта? Ок - на сырьё. У нас его много хуле, зачем здесь высокотехнологичное производство, когда рядом китай и можно на пару с китайцами, если согласятся, куснуть более слабого. По тихой, экономически.
И выходит у тебя куча фабрик и мануфактур - кто на футболки, кто на ресурсы, кто на жратву. А ты им общий рынок сбыта их труд, а сам лавэшки трясешь за предоставление возможностей.
Очень условно, опять же. Я сознательно не касаюсь целой кучи других вопросов.
я не совсем понял, но если ты про рф говоришь, то нам то никто ничего давать не будет. Нас просто просят переодчески выполнять их советы, например повысить пенсионный возраст.

offline
Ответить с цитированием