Показать сообщение отдельно
pipdogg
Витамин V
Аватар для pipdogg
Сообщения: 7,701
Регистрация: 20.05.2007
Откуда: Кишингтон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июля 2019, 23:58
  #282 (ПС)
-Цитата от Deleted Forgotten Посмотреть сообщение
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
-Цитата от Deleted Forgotten Посмотреть сообщение
рашка страна терпил и гнойников, с рабской ментальностью обузданной ещё монголами
Так хуле ты здесь работаешь, гордый пидриот?

Добавлено через 3 минуты 27 секунд
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
В России дураки - одна из главных бед. Ты считаешь, что в плохой медицине виноваты лодыри и лентяи? Каждый человек должен знать своё предназначение в жизни, не быть биомусором, у которого две цели в жизни - набить кишку и съездить на море.
Если посмотреть по сторонам, то в России процентов 80 грязной работы выполняют представители стран ближнего зарубежья. Русские не идут мыть полы, мести дворы и дышать пылью на стройке 24/7. На такую работу русские идут либо в силу своей профессии, либо от безысходности. Я считаю, что условный таджик не занимает место на стройке условного Ивана-дурака, который на печи лежит. Всё в руках Ивана.
Тут тоже двоякая ситуация. Таджиков проще кинуть и держать в узде, чем русских условных, поэтому предпочтение отдаётся им.
Я к тому что этот вопрос чуть сложнее, чем ты описал.
гордые пидриоты это как раз вы, скоты несчастные)
даже осознавая своё безвольное рабство и скотское положение, продолжаете тявкать на всех вокруг, хотя сами то еле нос из говна высовываете, просто в слух ору)
вон выгорите скоро к хуям со своими лесами, остальное китайцы разберут через вашего презика, и будете жевать хуй под опездюливание резиновых дубинок, и смотреть как там дела в Украине.
свинособаке (читать "расеянцу") нужно помнить всего несколько вещей.
1. платить налоги.
2. принимать и сосать хуй со всех сторон от своей же избранной власти, находясь при этом в полном чане говна.

наслаждайтесь Крымом, пока такая возможность есть, и завалите ебальники!
помните, платить налоги обязательно!

Добавлено через 5 минут 32 секунды
-Цитата от pipdogg Посмотреть сообщение
-Цитата от Deleted Forgotten Посмотреть сообщение
рашка страна терпил и гнойников, с рабской ментальностью обузданной ещё монголами
базаришь, какло. Поэтому ты со своей рашкой москалям ридни Крим без единого выстрела отдал. И выпрашиваешь у кацапских заказчиков шобы дали тебе пару рублей заработать.
я не работаю со свинособаками уже давно, они бедные, давно уже на upwork все перелезли, так как расеянцы бичи обоссанные.
даже у белорусов больше денег, чем у замкадышей
когда раися бунтует
петух, раз уж ты взбунтовался(подозрительно далеко от могилизации), то кацапськи хрошы хуй когда увидишь. пей Минассали.

online
Ответить с цитированием