Показать сообщение отдельно
spam46
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 Июля 2019, 00:53
  #306 (ПС)
-Цитата от VИК Посмотреть сообщение
-Цитата от spam46 Посмотреть сообщение
-Цитата от VИК Посмотреть сообщение
у меня бабушка умерла по вине врачей. не оказали должного. бабушке чуть за 60 было. горько. но поделать ниче не смогли. суды все глупости в таких ситуациях. но это не повод орать что вся медицина у нас говно. качество предоставляемых медицинских услуг у нас очень хорошее и медицина сама по себе не дорогая. бесплатно даже лазерную коррекцию зрения делают
ну видишь. моя история состоит не из одного примера моей или твоей бабушки. я ее видел много. и оно гавно. это обьективно. ты это знаешь это знает даже путин. но толку от этого хули
пока я лежал в дурке там отъехал молодой тип которому тридцатка была. тоже по вине врачей. ибо когда засекли что хуево не сделали ровно нихуя кроме капельницы. они даже скорую не вызвали а хуйни такой для возобновления биения сердца (я забыл как называется) в дурке нет и никогда не было. тип умер от остановки сердца. но. схуяли ваще? потому что напиздился спиртяги в дурке и поверх таблеток у него не выдержал мотор

это второй случай за пять лет что я знаю.

по поводу остальной медицины. ты в поликлинике давно ваще был сам то? оборудование современное. оказывание услуг на достойном уровне. за десятку можешь проверить весь свой организм если в чем то сомневаешься. десять тысяч и ты абсолютно уверен что у тебя со здоровьем все норм. дохуя это?
а каждая бабушка дедушка или извини меня просто шкура имеет средства выложить "провереться за десяточку"? да я понимаю что ты троллишь бро. у меня корешь тоже лежал в психушке и не на что вобще не жалуется кроме повышения цен на виноградник