Показать сообщение отдельно
spam46
Аватар для spam46
Сообщения: 4,442
Регистрация: 05.11.2011
Откуда: ты взял это дерьмо?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 июля 2019, 06:09
  #325 (ПС)
Хотя эта хуйня там попала при обаме многие до сих пор критикуют. Но там и уровень жизни другой

Добавлено через 3 минуты 35 секунд
Илон Маск говорит про чипы в голову людям с инвалидностью. За счет которых они смогут ходить и так далее. Жить полноценной жизнью. А мы боремся с простудой порой так что летально это выходит. Но о чем речь. Мне кажется это даже не повод для шуток или унылого бухого троллинга вроде вне тусы кто даже не кинул сэлфи в подобающую тему блять

Добавлено через 18 минут 54 секунды
И речь же даже не за это просто хочется жить как белые люди везде. А сегодня техника долшла, что и не только белые. И это все возможно и ресурс у нас был. В союзе видно было, но проебали другой разговор, куда мы идем сейчас. А не зна навальных. Я посмотрел их всю пиздобратию, но недопустить даже это гавно. Во-первых, оно себя и показало бы на деле. Во-вторых так никого кроме Путина в том или ином виде никогда не будет. Не ну если заебись, то скорее всего. Меня лично как только я сталкиваюсь с бюджетниками тошнит

Добавлено через 19 минут 30 секунд
-Цитата от spam46 Посмотреть сообщение
под ваш инсульт они всегда вовремя. такие юморные наши врачи
бля нету смайла сердечко. очень жаль. оставлю мясо

Добавлено через 1 минуту 24 секунды
-Цитата от внетусы Посмотреть сообщение
Что значит вообще медицина не очень. Что это за оценка такая
https://ru.wikipedia.org/wiki/Здравоохранение_в_России
В обычной статье на википедии есть даже график по продолжительности жизни по годам, как и прочие данные, в том числе расходам на каждого человека
да твоя жизнь ебаная википедия. я понимаю что ты тот же тролль, что и в прошлый раз, но только похуже. но не смешно. нехуя сказать промолчи. за умного сойдешь

Добавлено через 4 минуты 59 секунд
тот хотя бы какое-то время прикдывался бабой, но ты прикидываешься далбоебом. А не стоит, ты им и являешься поэтому даже не напрягайся

Добавлено через 6 минут 32 секунды
и хоть бы телок уже нормальных на авы ставили коли мода такая пошла

Добавлено через 8 минут 31 секунду
-Цитата от Aon Посмотреть сообщение
Нет, давайте будем сравнивать. В Пиндостане, первым делом спрашивают есть ли страховка? если нет, человека оставляют умирать на тротуаре. В России человек может умереть в больнице от плохого надсмотра или непрофессионализма, но не на тротуаре, оставленным врачами скорой.

Кстати, в СШП перед операциями людей заставляют подписывать расписку, что если они умрут, то репутации больницы не будет нанесен ущерб и судиться с ними тоже никто не будет, иначе они операцию не будут проводить, хотя операция может стоит от $40.000 до $200.000 и выше. Более того, их делают так, чтобы через года два человек опять пришел на операцию, типо швы разошлись или еще там чего короче, а не так, чтобы один раз и на всю жизнь был здоров. Хотят доить человека чтобы он продал дом, залез в петлю кредитов и все отдал и остался нищим. Поэтому у пиндосов самое страшное заболеть, так как работать не можешь, кредиты отдать не можешь, лечить бесплатно не будут и прочий ужас.
Если у него при себе нет снилс или полюс, и зачастую не всегда он есть и ты умираешь на тратуаре , как в америке. все о чем ты мечтал

Добавлено через 11 минут 14 секунд
а про операции я бы тоже молчал. у нас кроме послушать этой хуйней. и халявная флюраграфия. всё бесплатное лечение в принципе этим и ограничется
сори нашел

Добавлено через 1 минуту 28 секунд
и у меня есть один вариант если он сработает я сразу отсюда съебусь. первым же рейсом, но это не точно

Добавлено через 2 минуты 38 секунд
честно еще вчера бы, но не распалагаю такаими средствами. как многие говорят не нравтся ебошьте из России и ноль проблем. отвечаю. вчера бы еще. были бы возможности

Добавлено через 6 минут 53 секунды
а с другой стороны даже если и были бы возможности. почему я должен уебашить отсюда а они? несменямые не выборами не какой хуйней. ведущие сами себя к логичному финалу

Добавлено через 8 минут 46 секунд
и я тебе говорю она сама себя так и доведет это власть. только это будет не москва. а какой нибудь екатеренбург. и с ним стрелнит остальное. но это типичная хуйня. пусть не завтра, через десять лет. но она кончится этим путем. само себя туда ведет

Добавлено через 9 минут 51 секунду
нет в целом конечно в современном мире существует какаим то образом и северная корея. но Россия все равно не северная корейя. Как бы Володин об этом не мечтал и иже с ними


Последний раз редактировалось spam46, 31 июля 2019 в 06:29.
offline
Ответить с цитированием