Показать сообщение отдельно
Проект Разгром
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 июля 2019, 07:34
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #329 (ПС)
-Цитата от umbro Посмотреть сообщение
-Цитата от VИК Посмотреть сообщение
-Цитата от spam46 Посмотреть сообщение
и я ее видел. начиная от дантистов, что вобще бесплатная стоматология это крах всей ебаной империи. единственное что тебе там сделают бесплатно это выдерут зуб. и то чтобы это сделали качественно косарь все таки выложить придется, элементарно. про какие то более сложные вещи я вобще молчу. но готов обсудить
а ты я смотрю непрочь сходить к стоматологу нахаляву. это же рот. зубы. недайбох сделают хуево. всегда обращался только в платные услуги и делали все шикарно

медицина хуевая?
а че ты в бесплатную не пошел братишька? наверное потому что там хуево лечат?

ты такой весь пиздатый парень который ратует что все у нас заебись, а зубья свои лечить в муниципальных больницах рядышком с простолюдинами не хочешь. Прямо как урапатриот Олежа Газманова, который на каждом углу кричит как же Россия с колен поднялась, а тело свое летит лечить почему то в германию
Не думаешь что это несколько нелогично?
Или беззубый парняга из путинтим топит чтобы у нас пожизненно был Вова, а ребенку своему гражданство США сделал, нормально такие кейсы в твоей голове укладываются?
зубы дороги и конечно я пойду к врачу который с удовольствием будет мне их лечить. а за небольшую зп в муниципалке хорошего обслуживания ждать нехуй. качество = деньги. тут никак

offline
Ответить с цитированием