Показать сообщение отдельно
umbro
user
Сообщения: 748
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 июля 2019, 08:33
  #337 (ПС)
-Цитата от VИК Посмотреть сообщение
-Цитата от umbro Посмотреть сообщение
-Цитата от VИК Посмотреть сообщение
бля ты ваще представляешь какой уровень бесплатной медицины в других странах? оО
да мне поебать че в других странах понимаешь? я хочу чтобы в моей стране бесплатная медицина либо была достойная. Хочешь сказать что денег для этого нет? Глянь какой там профицит в этом году
у нас достойная медецина. и дохуя чего делают бесплатно. ну зубы бесплатно даже врагу не пожелаю лечить. хотя я челюсть ломал мне бесплатно операцию делали я только за титановую пластину платил. делали дедовским методом. больно. но ниче. месяц со сшитыми проволокой зубами походил — срослась)
давай я тоже ахуительную историю расскажу, если у нас такого плана аргументация пошла.
у меня дядьку инсульт пизданул год назад, лечили его 3 дня сосательными таблетками от простуды, пока при мне, его еще один инсульт не ебнул. Только после моих угроз перехуячить весь персонал и ора на весь этаж начали суетиться, подогнали реанимацию и уже без сознания увезли в больницу где есть МРТ, там на него тоже было всем похуй. Месяц я каждый день в больницу гонял тормошить врачей, в итоге перевели в специализированный центр и наконец сделали операцию.

Я думаю если бы мантуров не платил 1.5 млн за ночь в отеле можно было бы и в нашу больницу купить МРТ аппарат, и спасти не один десяток жизней. А ты говоришь достойная "медецина" тролль ебаный

offline
Ответить с цитированием