Показать сообщение отдельно
Форвард
Vежливые люди
Аватар для Форвард
Сообщения: 18,208
Регистрация: 26.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 июля 2019, 14:09
ВКонтакте
  #375 (ПС)
-Цитата от Инженер Полигнойс Посмотреть сообщение
Да особенно кровавого не было, было хамское опиздюливание безоружной и не готовой предпринимать насильственные действия толпы гражданских мусорами. Я понимаю там когда чуваки в балаклавах ебашат витрины, используют цепи и вообще готовы к экшну, но такая хуйня это зашквар который в краткосрочной перспективе ещё больше людей выводит на улицу тупо от обиды.
Этим выскочкам радоваться надо, что менты с ними так дружелюбны. Вот когда, не дай Бог, на улицу против этой толпы высыпет здравомыслящий любящий свою страну народ, вот тогда начнётся опиздюливание, да. А пока это так, профилактика, чтобы одумались. Я вот слышал, что к выходным очередная массовка собирается, и опять не согласованная. Ну, поглядим.)

Добавлено через 2 минуты 47 секунд
-Цитата от Gaheris Посмотреть сообщение
Мужик, вот читаю тебя и диву даюсь, откуда ты все это берешь?
Специально сейчас уточнил у кореша, у которого живет таджик на второй успенке, это та, что между рублевкой и минкой, то есть геолокация, ты понимаешь, не из дешевых.
Так вот, за поддержание дома 3 этажа и подвал жилой, бани с беседкой и участка, на котором листовые деревья (говнище круглый год), мойку 2 машин почти каждый день и гаража, ну и так помочь по дому всякие мелочи Саид (кстати мулла, знает 4 языка, далеко не тупой таджик) получает 25 тыс.мес. + бесплатно жилье, баня, еда хозяйская + когда не нужен, может еще подколымить, хуй с ним еще 10-15 тыс. мес. То есть 30-40 тыс. максимум, при нормальной такой загрузке, я бы сказал хуячит. Какие 50к?
Если есть такие ребята, которые 50к....то это исключения, но никак даже не редкий случай.
Из жизни беру конкретные примеры. Адреса, явки, пароли, наверное, всё-таки оставлю при себе. Кстати, если тебе совсем так интересно, то можешь тупо по объявлениям пробежаться и посмотреть, сколько за такую работу зарплату предлагают.
Вот, первая ссылка из поиска:
https://ru.jooble.org/m/%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D...YcQAvD_BwE


Последний раз редактировалось Форвард, 31 июля 2019 в 14:21.
offline
Ответить с цитированием