Показать сообщение отдельно
Браслет
самый удачливый человек.
Аватар для Браслет
Сообщения: 12,304
Регистрация: 06.06.2009
Откуда: тут будет рай на земле
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2019, 15:14
Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Браслет
  #420 (ПС)
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
Заметил удивительный нонсенс: оппозиционный молодняк уверенно агитирует за пенсионеров, что недостойно живут и что пенсии копеечные, но по факту в 2018 году большая часть пенсионеров в России отдала свои голоса за Путина, чем за Зюганова. Парадокс, но фактически те, кто жили в России во время коммунизма и живут сейчас могут реально сравнить ситуацию в стране на протяжении последних 30-50 лет и самостоятельно сделать вывод, без участия левых сил.
По какому факту, еблан? зюганова уже давно никто коммунистом не считает, с тех пор как он слил пристол ельцыну. Он такой же коммунист как тот усатый мудила помесчик, а КПРФ это тупо партия для видимости выбора каки лдпр как и все остальные. И о каком таком времени коммунизма ты говоришь? Я что то пропустил? Расскажи про коммунизм, каков он?
Что на счёт того что старики за путина голосовали, возможно совсем чуточку, что больше не за кого было голосовать, а? Я вот если бы пошёл на выборы тоже бы пришлось за него голос отдавать, потому что политическое поле зачищено под чистую, да ещё и солью посыпано что бы даже ростка конкурентного не проросло. По федеральным каналам одного путина показывают круглые сутки, возможно старики думали, что у нас уже официально диктатура, и всех кто голосует против путина ставят к стенке. И да, какие ещё левые силы? Ты сам то какой правый что ли? Давай ка расскажи нам про свои идеологические взгляды.

offline
Ответить с цитированием