Показать сообщение отдельно
umbro
user
Сообщения: 748
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 августа 2019, 15:59
  #450 (ПС)
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
Игорь Иванович все правильно раскидал, на мой взгляд.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=1965&v=YD88QEJWmnQ


Добавлено через 28 минут 30 секунд
-Цитата от umbro Посмотреть сообщение
ребяты, посмотрел я новое расследование от ФБК про зам собянина которая спиздила 6.5 млрд из городского бюджета. И у меня к вам, как к москвичам, 3 простых вопроса:

первый - вы реально считаете что ФБК делает фейк расследования, а чиновники у нас белые и пушистые и не пиздят миллиардами?
второй - если ФБК тру, то почему же вам похуй на спизженные у вас такие огромные деньги?
третий - если вам не похуй, то почему вы против протестующих которым тоже не похуй?
Я не совсем москвич и не совсем в России живу, но думаю ответ лежит на поверхности. Не видят что те кто возглавляют эти протесты, могут принести хоть какие то позитивные изменения в России. Это же логично, если тебе 16 лет, ты еще можешь поверить в такую хуйню, но когда ты хоть немного представляешь как устроенна жизнь, все эти предприятия начинают выглядеть очень сомнительно и даже в некотором роде опасно.

Добавлено через 16 минут 34 секунды
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
Ох уж эти размышления "йуных пассионариев", лол. Мы не рабы, рабы немы. Столь же смешно, сколь нелепо.

Чувак про аэс и прочие тоже анекдотов понавыписывал. А потом еще орут, что у рабов глаза зашорены, лол.

Вот прямо реально - мы за все хорошее и против всего плохого.
Забавно что где-то я уже подобные крики про не рабов слышал, когда-то давно, в прошлой жизни...
Стрелков правильные вещи о власти конечно говорит, но и к нему возникают вопросы касательно того кто же его крышует. Убрать его гораздо проще чем Лешу Навального - тут мировое сообщество даже спасибо скажет. Соответственно он либо ручной, либо имеет хороший компромат, либо неуловимый джо. Вообщем лично я не вижу в нем лидера нац протеста, пока. Ну и очевидно почему он не хочет чтобы Навальный победил, отсюда и такое отношение.
По Навальному - при худшем развитии событий продаст все наши предприятия американцам, активы выведет за рубеж(ой!), продаст лес в китай(ой!!), газ в европу(ой!!!). Возможно разделит рф на штаты, тогда москва естественно страданет, хорошеть придется уже за свой счет, а сибирь и хмао возможно останутся при своих. Ну тут конечно еще возрастает риск гражданской войны - Катя Андреева скажет магические слова и отстоять текущую стабильность найдется много добровольцев, и тут получится как у тебя в стране

Я войны не видел, поэтому мне трудно судить, но чисто в теории, чтото может заставить тебя выйти на протест? Свалку например под окнами организуют, или свечку окна в окна воткнут, или квтч до 100р поднимут? Или нет уже для тебя предела? лишь бы не было войны?

offline
Ответить с цитированием